Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Привет Герман! я когда показал тебе свои результаты pH ты сказал что возможно проблемы с почками или печенью. так вот на тот момент у меня пока еще не было ощутимых проблем с почками, а вот недавно начало покалывать с обеих сторон и так уже несколько дней, в четверг или в пятницу пойду делать узи и анализы. в другие дни пока не могу, работаю. может посоветуешь что нить для почек? сейчас начал пить Фитонефрол (Урологический сбор), короче травы какие-то. утром выпил и до 5 часов вечера вроде всё очень не плохо было как буд-то пойса вообще не было. у меня походу уже постоянный пойс, так как переодически спазмы на голове в основном за ушами всё таки появляются. стал больше кушать свежих огурцов и листья салата. вместе с этим чаем вроде не плохо идет. заказал я olive leaf отсюда http://myvitahome.ru/shop/649/desc/list ... olive-leaf. на айхебре нет возможности заказать, с доставкой получается дорого и долго ждать, а оттуда неделю идет. а коэнзимы б2 походу только на айхебре есть... в моем городе рибофлавин можно достать только в ампулах, может его можно жидким пить? или толку не будет?
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

Pavlik007 писал(а):Привет Герман! я когда показал тебе свои результаты pH ты сказал что возможно проблемы с почками или печенью. так вот на тот момент у меня пока еще не было ощутимых проблем с почками, а вот недавно начало покалывать с обеих сторон и так уже несколько дней, в четверг или в пятницу пойду делать узи и анализы. в другие дни пока не могу, работаю. может посоветуешь что нить для почек? сейчас начал пить Фитонефрол (Урологический сбор), короче травы какие-то. утром выпил и до 5 часов вечера вроде всё очень не плохо было как буд-то пойса вообще не было. у меня походу уже постоянный пойс, так как переодически спазмы на голове в основном за ушами всё таки появляются. стал больше кушать свежих огурцов и листья салата. вместе с этим чаем вроде не плохо идет. заказал я olive leaf отсюда http://myvitahome.ru/shop/649/desc/list ... olive-leaf. на айхебре нет возможности заказать, с доставкой получается дорого и долго ждать, а оттуда неделю идет. а коэнзимы б2 походу только на айхебре есть... в моем городе рибофлавин можно достать только в ампулах, может его можно жидким пить? или толку не будет?
Герман когда-то говорил, что чистил почки цистоном
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Заметил такую тему у себя что я вообще как бы забываю дышать,т.е. вдохи неглубокие и паузы между ними.Когда в больнице слушают и просят дышать глубоко,то мене аж в башке крутится)))Как у Вас не замечали?
Печально что у меня в больнице не делают анализов таких крови,тоже бы здал(((СО2 в крови много наверно(
ПОИС с 2003.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Герман, ты предупреждал о детоксикации, когда будем пить экстракт оливы, а какие ощущения в это время? Надеюсь ни как при вермоксе или трихополе?
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята, кто нибудь в курсе, что нового в исследовании Комиссарука?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

amiralmumijn писал(а):Белин

Зачем оно тебе. Он исследует блуждающий нерв. А это причина ацидоза а не наоборот.

МЫ же нашли причину уже. Иди к врачу.

Я ему передал уже через людей что бы проверил людей на PH. Все сразу будет понятно. Так как блуждающий нерв при ацидозе сразу тупит. НО это как бы симпатика из за кальция. Так что приборы для блуждающего нерва он не продаст. А хотелось)))

Ему повезло с ацидозом. Так как блуждающий нерв поправить нельзя. И ему бы ПОИСменвы яйца бы оторвали так как он ничего бы не нашел))) А так выйдет скажет ациодоз. Спасен))))
Скажи, почему у меня начинается поис когда я долго не ем, допустим 3 часа?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

amiralmumijn писал(а):Ну это же элементарно))) когда ты долго не ешь то тело поднимает кортизол и разлагает жиры на кетоны. Кетоны --кислотные. У тебя просто ухудшается твой ацидоз. Видимо он у тебя не слабый. ПРи голоде нарастает ацидоз всегда.
Скажи тогда, что мне делать? Я в поисе, нихрена не соображаю
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман тогда у меня ацидоз с рождения, я все время хочу есть, точнее снимаю плохое самочувствие (головная боль, раздражительность) новой порцией еды, мама говорила что я требовал (чаще и больше всяких норм) как не в себя )), осознал свою проблему в школьном возрасте и тягал за собой булки или печение, спрашивал окружающих у тебя так же, что как правило вызывало удивление и отрицание таких симптомов. Что это? Падает сахар или низкий допамин....?
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Да с белками проблема 100%, как я не пахал на турниках и брусьях и питался нормально, парни со двора были гораздо атлетичный и выносливее, набрать мышечную массу мне проблемно.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

у меня все наоборот, есть вообще не хочу, могу весь день не есть и вообще не охото. Но всегда ем 2 раза в день стабильно. Как поднять аппетит?
С мышечной массой тоже наоборот, всегда росла как на дрожжах, если заниматься, прям с каждой тренировкой мышца растет, хотя щас уже не знаю т.к. сейчас плохо от нагрузки физической.
Ответить