Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

РЕБЯТА, Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ! ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ГДЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ, ИЩУ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ. ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ ПОБЫСТРЕЕ. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СО ССЫЛКОЙ ЕСЛИ МОЖНО. БУДУ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

sorbe писал(а):сдал анализ на PH. в клинической больнице в платной лаборатории договорился. АЦИДОЗ подтвердился, будем искать причину
Ты из москвы? Где анализ сдавал?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

http://www.ditrix.ru/price/biohim_krov/index.htm ребята, сдесь можно сдать?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

amiralmumijn писал(а):Слушать надо поменьше всякой фигни Саша. PH бывает разный в разных тканях. Из за этого у каждого рак свой. Я писал про кожу. Которая PH 5.5. Должна быть. Кандида растет в 6.5 . Вот какие то участки чтобы она выросла надо защелачивать а какие то закислять))) Болотов не пишет закислять ничего. ОН пишет пить соль и пить кислоту для желудка а на ночь защелачиваться. просто люди как всегда все извратили так как ни хрена не поняли. Кандида будет расти если уйти в любую сторону. Просто в разных местах так как у нас разные кислотные отделения в теле. И поэтому ни быть щелочным ни быть кислотным не Айс. Надо быть нейтральным.
С солью у Болотова и кислотой более и менее понятно - нормальный сок в желудке, еще говорят, что вроде царская водка разрушает какие-то там белки раковых клеток https://www.youtube.com/watch?v=fIH9EP7rSFQ.
А вот с квасами типа на чистотеле и свекле не так ясно для чего они. Одной из версий полезности - это процесс брожжения, где образуется много полезных ферментов плюс там выживают только молочно-кислые бактерии, которые являются антогонистами гнилостным бактериям https://www.youtube.com/watch?v=doX1UkvsYR0
Т.е получается, что продукты брожжения или сквашевания тот же кефир не пробиотики, так как в результате этого процесса только один вид дружелюбных бактерий не погибает. Но так как это брожжение то там скорей всего будет какой-то градус алкоголя, а это уже окисление крови.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

РЕБЯТА, Я ПРОШУ у вас помощи, а вы меня ИГНОРИТЕ. Что мне сделать чтобы вы ответили???
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

ну вот по предыдущей ссылке которую сам давал там ведь есть этот анализ pCO2, рН крови, PO2+ расч.параметры за 1450 р.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Белин я же тебе тоже написал, московская онкологическая больница 62, там лаборатория сдаш на кщс, если нет то иди по ссылке еще одна лаба http://www.ditrix.ru/coords/index.htm , ну просто вбей в гугле- сдать анализ на кщс москва, и куча лабораторий! Ты сам не внимательный товарищ, я тебе сразу ответил! ))
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Valeriy1980 писал(а):Белин я же тебе тоже написал, московская онкологическая больница 62, там лаборатория сдаш на кщс, если нет то иди по ссылке еще одна лаба http://www.ditrix.ru/coords/index.htm , ну просто вбей в гугле- сдать анализ на кщс москва, и куча лабораторий! Ты сам не внимательный товарищ, я тебе сразу ответил! ))
да просто я нихера не шарю в медицине, поэтому и спрашиваю) Скажи, Кщс и анализ на газы крови это один и тот же анализ? Онкологическая больница вообще у черта на куличиках находится)))
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

sorbe писал(а):ну вот по предыдущей ссылке которую сам давал там ведь есть этот анализ pCO2, рН крови, PO2+ расч.параметры за 1450 р.
sorbe, ты же сдавал еще оксиметрию, электролиты, метаболиты, кислородный статус. Скажи это есть в анализе, который за 1450р?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

amiralmumijn писал(а):Реабсорбция Na+ при участии карбоангидразы протекает в несколько этапов:
Реакция мочи становится кислой, а в кровь поступает щелочной буфер для поддержания кислотно-основного равновесия.
Так я же на этих формулах и сделал вывод, что у меня почки могут давать алкалоз.
Ингибиторы карбоангидразы используются для сердца как раз для правки алкалоза. Такие как Диакарб.
Надо будет попробовать :)
Цинком и прогестероном я улетаю в алкалоз. С цинка было лучше так как воспаление убиралось у тебя. Но гипоксия росла. Я когда заболел и вообще ничего не знал начал пить цинк. Сил стало больше было лучше но дыхание начало сдавать. И вообще серый стал. Фиг знает что лучше поис или гипоксия))) Думаю лучше быть в ПОИСЕ. Чувство алкалоза --вообще какое то чувство безвыходности типа одно движение и ты труп . Я был во всех химиях почти-- знаю ощущения. Алкалоз самая моя нелюбимая и опасная химия. Еще с него на коже гриб растет. У меня в пупке аж была кандида. И получить можно вплоть до меланомы так как щелочная кожа это для инфекций просто рай.. А 3-4 хайс это как раз алкалоз в клетке.. Не айс это . Убирай его ASAP
Если бы у меня выбор был между ПОИСом и гипоксией. А у меня выбор между урологией и гипоксией. От урологии мне на порядок хуже. Ну да ладно, буду пытаться находить способ пить магний и молибден без головных болей. Что то соляную кислоту не хочется ждать с Айхерба, как ты предлагаешь. Может быть тот же Диакарб попробую :) А ещё мне очень хорошо порог головных болей увеличивает Гингко Билобо, может с ней получится магний пить. А на крайний случай и цитрамон можно одновременно принимать.
А в книжках вообще путного нет. Связок нет -- есть какие то определения каких то процессов не пойми чего обозначающих))
Это точно. Пробовал несколько книг по биохимии изучать, только отдельные примеры. Никаких системных данных там нет, чтобы с ферментами и минералами.
По почки да стоит проверить. Мочевину BUN мочевую кислоту креатинин. Может чего то покажет
Вот ты сказал, и я вспомнил, что уже сдавал кое что :)
Мочевина в норе.
Креатинин скачет, но без сильных отклонений.
Мочевая кислота на верхнем уровне нормы. Скорее всего из-за диеты.
Так что всё как бы в норме.
Но это же всё не показывает избыток щелочей из почек. Это надо сдавать мочу на закисление. О, у меня есть тест полоски на РН, хоть и не точно, но попробую :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить