Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Смена сезона и POIS

Сообщение maxwell »

Летом ПОИС случайно не может ли слегка ослабнуть в силу теплой погоды?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Смена сезона и POIS

Сообщение Vik1379 »

maxwell писал(а):Летом ПОИС случайно не может ли слегка ослабнуть в силу теплой погоды?
Я тоже заметил, что каждый год летом чуть легче. Возможно, это из-за того, что я принимаю в это время антигистаминные от полиноза
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Смена сезона и POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):Летом ПОИС случайно не может ли слегка ослабнуть в силу теплой погоды?
Мне летом определенно хуже. Больше нагрузка на сердце + непереносимость духоты.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

выпил сегодня утром 50-цинка, 1000-С и через 3 часа анализ показал 16 церулоплазмин те на пункт ниже чем с голоду вчера(был 17). даже хз что думать- видимо цинк без молибдена не выталкивает медь из печени у меня ибо даже на волосах медь за полгода не сдвинулась с места

P. S.
я не зануда )
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Низкое давление

Сообщение Vik1379 »

У меня давление периодически снижается с привычных 120/80 или 110/70 до 95/65. Просто ползу... Как у других с давлением и чем корректируетесь?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Низкое давление

Сообщение Sergey »

Vik1379 писал(а):У меня давление периодически снижается с привычных 120/80 или 110/70 до 95/65. Просто ползу... Как у других с давлением и чем корректируетесь?
У меня давление наоборот повышается. Тело как бы набухает. Сильная зажатость появляется, особенно в верхней части тела. Очень неприятно. А летом становится хуже... особенно в душных помещениях.
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Низкое давление

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
Vik1379 писал(а):У меня давление периодически снижается с привычных 120/80 или 110/70 до 95/65. Просто ползу... Как у других с давлением и чем корректируетесь?
У меня давление наоборот повышается. Тело как бы набухает. Сильная зажатость появляется, особенно в верхней части тела. Очень неприятно. А летом становится хуже... особенно в душных помещениях.
Понижение давления часто вызвано токсикацией. Пить воду (если нет отёков), смекта, уголь.

Повышение давление - при интоксикации в течении нескольких лет. Здесь же отёки (набухание). Тут уже лечение сложнее. Почки надо смотреть. И это явный признак дефицита белка и жиров.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Низкое давление

Сообщение Vik1379 »

slon_ik писал(а):
Sergey писал(а):
Vik1379 писал(а):У меня давление периодически снижается с привычных 120/80 или 110/70 до 95/65. Просто ползу... Как у других с давлением и чем корректируетесь?
У меня давление наоборот повышается. Тело как бы набухает. Сильная зажатость появляется, особенно в верхней части тела. Очень неприятно. А летом становится хуже... особенно в душных помещениях.
Понижение давления часто вызвано токсикацией. Пить воду (если нет отёков), смекта, уголь.

Повышение давление - при интоксикации в течении нескольких лет. Здесь же отёки (набухание). Тут уже лечение сложнее. Почки надо смотреть. И это явный признак дефицита белка и жиров.
Почему токсикпция ощущается только на сексуальном возбуждении? Чем организм отравляет сам себя во время возбуждения?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Низкое давление

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):И это явный признак дефицита белка и жиров.
Так же вычитал, что повышение давления дает низкий калий и высокий натрий. Нужно есть меньше соли и больше бананов?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Низкое давление

Сообщение slon_ik »

Vik1379 писал(а): Почему токсикпция ощущается только на сексуальном возбуждении? Чем организм отравляет сам себя во время возбуждения?
Токсикация постоянна. Она или есть, или нет. Но если из-за токсикации скачет давление, то возбуждение (сильное повышение давления) будет накладываться и может становиться хуже.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить