Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Низкое давление

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):
короче пол-месяца почти без мяса, яйца, аминокислоты, розмарин, более жоский панкреатин (в микрокапсулах) - никаких изменений самочувствия :mrgreen:
реально даже хуже немного стало, особенно после акта, но я неделю сплю очень мало, походу это влияет сильно, может на обычной диете и сдох бы давно уже, а так адаптируюсь, хоть и очень медленно - слизистая почти не воспалена уже :)
Если уж про мясо говорить, то разверну немного тему :) Птица так себе. Свинина хороша зимой, когда надо много жиров для обогрева организма. Говядина хороша, но требует готовки правильной. А больше всего люблю баранину, после неё прямо лёгкость в ЖКТ. Жаль только в продаже её нет, ни в супермаркетах, ни на базаре. Только в ресторанах восточных.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

45 дней прошло с того момента, когда я начал принимать минералы от АРЛ. Поначалу от них колбасило, после организм адаптировался и перестал реагировать. Старался соблюдать диету: гречка+яйца (8-16 в день, по разному), орехи, бананы. Воздержание по 14 дней. 2 недели назад добавил вобэнзин 3 раза перед едой. Состояние почти не изменилось, едва-едва лучше. Всё также "зомби" после эякуляции, разбитость, депрессия. Самая большая проблема для меня лично - это лицо. После оргазма вся передняя часть лица краснеет (оно и так красное, становится ещё хуже), резко повышается жирность кожи, в результате чего угревая сыпь везде и всегда, добавьте к этому припухлость и получится совсем печальное зрелище. :/ На днях должны привести незаменимые аминокислоты и орегано в капсулах, может они на что-то повлияют.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вопрос к Герману!
Значит 25 дневное голодание Вам не помогло, когда вы пробовали разные методы, когда еще лечились - это понятно, и это меня немного расстроило. А что если попробовать 42 дневное. Я так в него (голодание) верю. Сам пробовал только 7 дней на сухую.

Итак:

1. Как голодание влияет на баланс минералов и витаминов в организме. Опустошает? Нормализует? Никак не влияет...
2. Что бы мог дать срок 42 дня голодания на воде?
3. Влияет ли на организм вообще как то в лучшую сторону это голодание? Или это просто издевательство над организмом.
4. Стало ли лично Вам лучше после этих 25 дней голодания. Понятно, что от ПОИСа вы тогда не избавились. Я просто интересуюсь об общем состоянии организма. Были ли улучшения по здоровью или нет?
5. Как Вы проводили голодание. Сколько дней из 25ти были на "сухую"?

Спасибо!
Надеюсь на более детальный ответ.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Мумие в таблетках искать нужно?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Не Сергей, в таблетках мумиё.Надо свежее только брать.у меня есть алтайское в баночке.Разговаривал с одним таджиком))дак он говорит что и это .у них на памире такое мумиё что его открывают и запах на всю комнату стоит.и действует настоящее мумиё как стимулятор, от него жар по телу
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

А чем завершились исследования, на которые деньги собирали ?
ПОИС с 2001 года
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

ой… сердце мое тихонько тихонько бьется. еще недавно грохотало постоянно а теперь ладошку приложишь и не слышно совсем. пью цинк,марганец магний и уповаю что двигаюсь в нужную сторону . от меди тошнит сразу ( а молибден кто пил не? пишут люди что туман мозга за 4 дня проходит
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

sorbe писал(а):( а молибден кто пил не? пишут люди что туман мозга за 4 дня проходит
Меня тоже туман замучил, живешь как ёжик.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

у меня с тобой очень похожи анализ волос кстати ) вот вопрос- еле слышное биение сердца это нормально ли?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

sorbe писал(а):у меня с тобой очень похожи анализ волос кстати ) вот вопрос- еле слышное биение сердца это нормально ли?
При этом есть еще какие-то симптомы? Пониженное давление, головокружения, слабость, холодный пот есть? Все чего раньше не было.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить