Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

orange писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=gWTU0ydnhK0



Да )))) если у нас такое. То это просто жесть)


Вся медь уйдет на них. А на остальное просто не останется. медь регулирует гистамин.


Типа черви в мозге . Тело там копит медь чтобы их глушить . А ученые думают что медь вызывает альцгеймер))) и шизу
Не гони нет у нас такого). Я думаю с таким "богатством" симптомы похлеще. Да и сам человек, по идее, должен быть тощим. Попробуй их прокорми). С весом у меня вроде норм)

Так может стоит к вермоксу, зондированию добавить медь?
Ну вы лечитесь господа. Может стоит подождать окончания исследования доктора Комисарука? А то ваше лечение, скорее всего, принесет больше вреда чем пользы.
.
Он исследует блуждающий нерв)))) читаем ацидоз и блуждающий нерв.. Это последствие ацидоза. А не причина. И лечить блуждающий невр это просто верх цинизма и безграмотности со стороны Коммисарука. с моей точки зрения

Если человек пьет вермокс и у него проходит ПОИС. То какой же это блуждающий нерв то ))). Блуждающий нерв это система организма. Это не причина поиса)))) Сам тригер поиса это кислотность которая этот нерв возбуждает . Просто забей в поисковике ацидоз и блуждающий нерв)))) . И пошли по почте коммисаруку)))))
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

трихопол конечно жесткий преп. Возможно надо его заменить на olive leaf extract. Так как трихопол ингибирует Ацетальдегиддегидрогеназу а у нас многих она и так фурычит херово. Побочки именно с нее идут. Так что предупреждаю.

Думаю если его и пить то пить отдельно тогда и не пить и не есть то где много этанола.

Так же на време приема может повышаться гистамин нам наверное это тоже не айс. Так что трихопол я бы выкинул. Чем мочить трихнономаду ::censored:: знает тогда.

Сорри кто уже купил.
Последний раз редактировалось Zdohy 14 мар 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

что-то не могу найти медикаментов с холином (B4) или он берётся только из продуктов питания?! у нас ещё проблемы с лекарствами (я из Крыма), ассортимент скудный
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Виктор Бобров писал(а):что-то не могу найти медикаментов с холином (B4) или он берётся только из продуктов питания?! у нас ещё проблемы с лекарствами (я из Крыма), ассортимент скудный
лецитин обычный
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):
Виктор Бобров писал(а):что-то не могу найти медикаментов с холином (B4) или он берётся только из продуктов питания?! у нас ещё проблемы с лекарствами (я из Крыма), ассортимент скудный
лецитин обычный
аа так я его пил уже. Честно говоря улучшений не почувствовал(
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):
Виктор Бобров писал(а):что-то не могу найти медикаментов с холином (B4) или он берётся только из продуктов питания?! у нас ещё проблемы с лекарствами (я из Крыма), ассортимент скудный
лецитин обычный
аа так я его пил уже. Честно говоря улучшений не почувствовал(
Что я только не пил, да и куча народа на этом форуме. И лецитин тоже пил, никак он не влияет на ПОИС. Нужно знание причины, а не перебор медикаментов в надежде что поможет. Уже все все пили, не помогает. Не говоря уже о вреде самолечения без знания причины болезни.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

При ацидозе холин не заходит. Может поэтому не помогает


А Orange прав. У каждого причина своя. У каждого прична ацидоза или алкалоза своя а не общая. И ее можно узнать у врача сдав анализы. ЕЕ вам никто другой не расскажет
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Orange


причем тут ПОИС и лецитин. Это для памяти а не для поиса
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

orange писал(а):
лецитин обычный
аа так я его пил уже. Честно говоря улучшений не почувствовал([/quote]
Что я только не пил, да и куча народа на этом форуме. И лецитин тоже пил, никак он не влияет на ПОИС. Нужно знание причины, а не перебор медикаментов в надежде что поможет. Уже все все пили, не помогает. Не говоря уже о вреде самолечения без знания причины болезни.[/quote]

да мы не о поисе в целом!!! Никто не пишет, что лицитин лечит поис.
Так это и не самолечение. У меня год назад диагностировали проблему, прописали курс. Вот и лечился). И zdohy пишет почти тоже самое, что мне и врачи твердили, только он мне более развёрнуто всё объяснил и подсказал. Вот и всё.
Поис это симптомы, а не болезнь. Поэтому нет универсального средства для лечения. Нужен индивидуальный подход. ИМХО!
И обязательно собираюсь подтвердить диагноз. Просто так пичкать таблетками не хочу.

zdohy в прошлый раз мне лихо диагностировали паразитов с помощью ATM Express-Test.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Я короче нашел что вермокс лучше не пить с трихополом вместе. Не знаю точно мочему но наверное при гибели паразитов много ацетальгида а трихопол его увеличивает.
Ответить