Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

https://gb2mgn74.ru/novosti/837-gipotir ... ireoz.html

Там таблица по симптомам проблем со щитовидкой. Чуть ниже прокрутите от начала.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Пруски приводит случаи двух пациентов со вздутием живота и другими проблемами, связанными с пищеварением, состояние которых значительно улучшилось после того, как они начали принимать 1-3 грамма никотиновой кислоты в день (в несколько приемов). Один из пациентов также страдал гастроэзофагеальным рефлюксом (ГЭРБ); его симптомы полностью исчезли после начала приема ниацина.

Доктор Пруски предполагает, что пациенты, страдающие от симптомов пониженной выработки желудочной кислоты, могут заметно улучшить свое состояние, принимая 200-500 мг ниацинамида с каждым приемом пищи. В более тяжелых случаях может потребоваться бетаина гидрохлорид и 500–1000 мг никотиновой кислоты за один прием пищи. Этот режим может также помочь искоренить инфекцию Helicobacter pylori. ПРИМЕЧАНИЕ. Высокие дозы ниацина следует принимать только под наблюдением врача.
Видимо есть связь НК с жкт, так же есть связь между жкт и поисом и так же НК помогает многим при поисе
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кого нибудь зубы крошатся ? Выпадение волос ? Считаю поис симптомы
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 21:07 Кого нибудь зубы крошатся ? Выпадение волос ? Считаю поис симптомы
Выпадение волос, бровей, ресниц, борода перестала расти (тупо встала). Любое возбуждение - мгновенный зуд и выпадение, молчу про оргазм. Что странно, в панической атаке волосы растут, включая бороду..

Зубы не замечал
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 27 ноя 2022, 21:07 Кого нибудь зубы крошатся ? Выпадение волос ? Считаю поис симптомы
С зубами и дёснами в POIS проблема у меня однозначно есть. Также я описал симптомы в теме под моим сообщением «симптомы».
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 27 ноя 2022, 19:47
Пруски приводит случаи двух пациентов со вздутием живота и другими проблемами, связанными с пищеварением, состояние которых значительно улучшилось после того, как они начали принимать 1-3 грамма никотиновой кислоты в день (в несколько приемов). Один из пациентов также страдал гастроэзофагеальным рефлюксом (ГЭРБ); его симптомы полностью исчезли после начала приема ниацина.

Доктор Пруски предполагает, что пациенты, страдающие от симптомов пониженной выработки желудочной кислоты, могут заметно улучшить свое состояние, принимая 200-500 мг ниацинамида с каждым приемом пищи. В более тяжелых случаях может потребоваться бетаина гидрохлорид и 500–1000 мг никотиновой кислоты за один прием пищи. Этот режим может также помочь искоренить инфекцию Helicobacter pylori. ПРИМЕЧАНИЕ. Высокие дозы ниацина следует принимать только под наблюдением врача.
Видимо есть связь НК с жкт, так же есть связь между жкт и поисом и так же НК помогает многим при поисе
https://lowcarbzone.ru/viewtopic.php?f=36&t=1240
Вы отсюда информацию взяли?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 28 ноя 2022, 00:55
Pheromon писал(а): 27 ноя 2022, 19:47
Пруски приводит случаи двух пациентов со вздутием живота и другими проблемами, связанными с пищеварением, состояние которых значительно улучшилось после того, как они начали принимать 1-3 грамма никотиновой кислоты в день (в несколько приемов). Один из пациентов также страдал гастроэзофагеальным рефлюксом (ГЭРБ); его симптомы полностью исчезли после начала приема ниацина.

Доктор Пруски предполагает, что пациенты, страдающие от симптомов пониженной выработки желудочной кислоты, могут заметно улучшить свое состояние, принимая 200-500 мг ниацинамида с каждым приемом пищи. В более тяжелых случаях может потребоваться бетаина гидрохлорид и 500–1000 мг никотиновой кислоты за один прием пищи. Этот режим может также помочь искоренить инфекцию Helicobacter pylori. ПРИМЕЧАНИЕ. Высокие дозы ниацина следует принимать только под наблюдением врача.
Видимо есть связь НК с жкт, так же есть связь между жкт и поисом и так же НК помогает многим при поисе
https://lowcarbzone.ru/viewtopic.php?f=36&t=1240
Вы отсюда информацию взяли?
Нет, это был форум рэй пита
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кто ещё замечал влияние Сало на поис , во время поиса у меня сильная воспаление волосы теряют форму лицо опухшее , помогает немного сало
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 28 ноя 2022, 14:03 Кто ещё замечал влияние Сало на поис , во время поиса у меня сильная воспаление волосы теряют форму лицо опухшее , помогает немного сало
У вас есть зуд кожи головы? Ваша потеря волос имеет связь с андрогенной алопецией или дифузным поредением? Где именно выпадают волосы, на макушке или по всей голове?
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Pheromon писал(а): 28 ноя 2022, 15:05
Stas писал(а): 28 ноя 2022, 14:03 Кто ещё замечал влияние Сало на поис , во время поиса у меня сильная воспаление волосы теряют форму лицо опухшее , помогает немного сало
У вас есть зуд кожи головы? Ваша потеря волос имеет связь с андрогенной алопецией или дифузным поредением? Где именно выпадают волосы, на макушке или по всей голове?
Выпадают на макушки . Зуда нету , как то воздержался пол года , макушка заросла . Связь именно с эякуляции чем больше кончаешь тем быстрее теряю волосы .
Ответить