Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

orange писал(а): Триглицериды у тебя завышены (звездочка у тебя стоит), как и у меня.
серьёзно штоли? а если ещё раз внимательно посмотреть? :)
подсказка - звёздочка ставится не только при завышенных, но и при заниженных показателях - звёздочка это отклонение в ЛЮБУЮ сторону ;)
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

hvac14400 писал(а):
orange писал(а): реактивный артрит (аутоимунное заболевание)
во, вроде нашёл

У меня такая же картина, все анализы в норме, ревматоидный фактор в норме.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

hvac14400 писал(а):
orange писал(а): Триглицериды у тебя завышены (звездочка у тебя стоит), как и у меня.
серьёзно штоли? а если ещё раз внимательно посмотреть? :)
подсказка - звёздочка ставится не только при завышенных, но и при заниженных показателях - звёздочка это отклонение в ЛЮБУЮ сторону ;)
Да, слушай ты прав, вечер видимо. У тебя триглицериды занижены. То есть все наоборот, чем у меня. Одна холинэстераза осталась, у меня она жутко завышена. Может у кого-то еще этот показатель в анализах есть поделитесь результатами?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

orange писал(а): Да, слушай ты прав, вечер видимо. У тебя триглицериды занижены. То есть все наоборот, чем у меня. Одна холинэстераза осталась, у меня она жутко завышена.
наверное вечер, у меня 2:35 ночи :)
холинэстеразу точно не сдавал ни разу.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Дима и Оранж
у меня тоже диагноз реактивный артрит...да и сухожилия болят
Думаю проблема все та же, повышеный кортизол и нехватка связаной меди. Лежал в отделении метаболических расстройств, всю эпопею писать не стану, просто скажу что теория Германа рулит, все как по нотам в ней.
Поис с 1995г.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Valeriy1980 писал(а):Дима и Оранж
у меня тоже диагноз реактивный артрит...да и сухожилия болят
Думаю проблема все та же, повышеный кортизол и нехватка связаной меди. Лежал в отделении метаболических расстройств, всю эпопею писать не стану, просто скажу что теория Германа рулит, все как по нотам в ней.
Валерий, привет!
Я тоже 80 года как лечитесь-то? Что помогает? Можно в личку, если народу это не интересно.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Добавлю что спасает только Структум, в нем самая маленькая молекула хондроэтина, по биодоступности наиболее подходящая человеку, вроде как из трахеи цыплят.
Поис с 1995г.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Дима

Смотри на свой ТТГ 3.25 видешь ? пролактин 738 теперь ТТГ 1.76 пролактин 390 . У тебя щитовидка не пашет как надо. По гормонам вроде ок она . Но видать кортизол то не даром поднят.

Как только щитовидка заработает то пролактин как меленький упадет и допамин вырастит и после секса не будет астении. Думаю анализ волос покажет высокий калий у тебя

У тебя по ходу тупо пролактиновый ПОИС а это самая фигня. Аллергический вот это полная жопа))))
ты блин взял какой-то анализ постстероидный (обрати внимае на тесто - оно там в 1.5 раза ниже моих обычных значений) и на его основании выводы делаешь : )
вот нормальная кровь, при нормальном натуральном тестостероне

11.GIF

и пролактин тут у мну как обычно.
когда я пью достинекс, пролактин падает до нуля почти, но на поис это никак ваще не влияет - та же астения.
плюс когда я колол энантат по 3 ампулы в неделю, у меня гинекомастия пролактиновая началась, пролактина было более 1500, т.е. в 5 раз выше чем у меня щас - я бы тогда умер вообще, если бы поис пролактиновый был :mrgreen:
так что увы - эта версия не подтверждается.
Valeriy1980 писал(а):Дима и Оранж
у меня тоже диагноз реактивный артрит...да и сухожилия болят
Думаю проблема все та же, повышеный кортизол и нехватка связаной меди. Лежал в отделении метаболических расстройств, всю эпопею писать не стану, просто скажу что теория Германа рулит, все как по нотам в ней.
если чё - у меня дисплазия соединительной ткани, так что никакого атрита даже не надо - всё и так ушатано :mrgreen:
структум я пил грамма по 1.5 в сутки месяцев 6 нонстопом - ноль эффекта. артру ещё пил, хондроитин+глюкозамин+мсм - фигня ето всё : )
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ну Дима не знаю не знаю, у меня было так что я пил из хондропротекторов, артрон, донна и ниче толком, а на Структуме у меня улучшения пошли после двух недель, а через два месяца, я полноценно смог трудиться и прошла гигрома на правой кисти, перестаю пить постепенно ухудшается состояние, возобновляю прием улучшение. Так что не руби с плеча. Еще все таки почитайте за медь, роль ее в суставах и связках. Если бы Герман высказал свое мнение было бы вообще хорошо. Да и вот вопрос к Слонику, как он употребляет имбирь? Чай или порошки? Похоже воспаление гасит тож хорошо.
Поис с 1995г.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Valeriy1980 писал(а):Дима и Оранж
у меня тоже диагноз реактивный артрит...да и сухожилия болят
Думаю проблема все та же, повышеный кортизол и нехватка связаной меди. Лежал в отделении метаболических расстройств, всю эпопею писать не стану, просто скажу что теория Германа рулит, все как по нотам в ней.
И у меня был реактивный артрит - лежал в больнице год тому. Сейчас болят суставы, покраснение, ревмопробы нормальные.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Ответить