Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
CHECHENEC_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:34

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение CHECHENEC_ »

когда начнется это исследование деньги же мы собрали чего они ждут?
ждут чтоб мы все сдохли что ли?
сколько лет это терпеть еще?
всю оставшуюся жизнь жить что ли споисом?
уже сколько лет этот поис мучает нас конец же должен быть наконец? :(
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

CHECHENEC_ писал(а):когда начнется это исследование деньги же мы собрали чего они ждут?
ждут чтоб мы все сдохли что ли?
сколько лет это терпеть еще?
всю оставшуюся жизнь жить что ли споисом?
уже сколько лет этот поис мучает нас конец же должен быть наконец? :(
Исследование должно вот вот начаться. Исследование будет проводить профессор комисарук(если кто не знал). Оборудование уже закупили. 3 сентября все решится, будет ли проводится сейчас исследование, или же нам придётся ждать ещё гребаных пол года и тд.
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Герман, я хотел спросить вопрос не по теме, можно ли вытянуться с помощью турнира и как нужно питаться. И на сколько я смогу вытянуться примерно, и сохранится ли результат? Спасибо за ответ)
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Chechenec, могу дать ссылку на официальный сайт POIS. Там все написано, и там держат в курсе дел о исследовании
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

3 Сентябрья , комитет Hord должен заинтересоватся об исследование Барри Комиссарука, если одобрение дадут Hord комитет профессору Комиссаруку то в этом же месяце начнется исследование.Но пологатся на исследование не стоит, так как Барри Комиссарук будет только доказывать свою теорию на блуждаший нерва, если его гипофиз не потвердится что блуждаюший нерв причина поиса, то всему кончено! Люди опять будут собирать деньги для другога теории , до этого времени мы подохним все.
CHECHENEC_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:34

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение CHECHENEC_ »

спасибо Vladimir Belin я знаю этот сайт
очень рад что начнется исследование хоть даже через полгода ибо я думал что нас позабыли NORD Research :|
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Пожалуйста chechenec) он не только будет доказывать теорию блуждающего нерва но и будет искать лечение, это он написал в своём сообщении одному из участников форума
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Герман, дак ты ответишь на вопрос?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

кстати нащот ПОЕСА :lol:

я перепробовал ВСЁ чо в этой ветке писали (кроме 3г никотинамида) - нихрена не работает вообще, ни диеты, ни минералы поотдельности, ни ферменты, ни розмарин - вообще ничерта.

так шо если ещё и арл не заработает - ::censored:: вам всем! :lol:
CHECHENEC_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:34

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение CHECHENEC_ »

вот уже 4 года как этот сайт открыли
каждую неделю заходил сюда читал комментарии принимал ниацин никакого толку
вроде виктор говорил что ему помогает
Ответить