Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Привет,Макс , рад за тебя, пробуй черный тмин возможно вылечимся в этом году дай бог.Мне лучше и лучше стало.
Поис 15 лет
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Vitalion писал(а):Привет,Макс , рад за тебя, пробуй черный тмин возможно вылечимся в этом году дай бог.Мне лучше и лучше стало.
Рад за тебя,скажи какие у тебя были симптомы и какие ушли???черный тмин где купить можно???в аптеке?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

я сёдня высыпал оставшиеся пол-банки тмина в мусорное ведро, когда с почты с посылкой пришёл - толку с него как с козла молока :)
Rage писал(а):Герман,Hvak Подскажите что пока для начала можно купить на айхербе чтобы пропить?
Можно просто пить розмариновую кислоту АРЛ и ферменты с аминокислотами и кислоту для желудка. Либо если совсем нет денег то пить ромариновую кислоту и мультивитамин и лучше всего сдать тест хоть один раз чтоб увидеть какой мультивитамин пить для быстрого метаболизма или медленного.
Программа для тех что хочет все и сразу без много боли))))) НО процент успеха ниже

1)Самое простое это купите Солгар VM 2000 витамины если вообще не в состоянии ничего понять. Там есть аминокислоты внутри уже и все кофакторы . как начало это ок.
2) И так же купите либо антибиотик рифаксимин либо ксифаксан , Пьете антибиотик и потом пьете витамин Солгар. Это самый простой вариант - для тех кто ничего не может .

Другой антибиотик пить нельзя. Пить можно только этот антибиотик

Так же садитесь на диету LOW FOD MAP которая есть в инете. Вот я бы посоветовал именно вам вот это Надеюсь это просто ))))
но если тебе нужны советы - имо лучше вообще ничего не пей, пока волосы не сделаешь.
maxwell писал(а):Господа!
Смотрю дискуссии бурно продолжаются.
Сколько всего написали уже, аж и не прочитать.
конешно - мы же тут не какой-то там плёвый поис обсуждаем, а гораздо более серьёзные и глобальные вещи - general health например.
Выравнивание минерального баланса и восполнение/устанение прочих пробелов и неполадок в организме - это конечно "круто"! Но куда более "круто" найти саму причину этих поломок, и после устранения причины - организм самостоятельно восполнит все дефициты и проблемы на естественном уровне.
причина описана в топике, так же написано, что "устранять" может быть в принципе нечего, ибо её может уже и не быть давно, но сам организм никогда не отремонтируется.
и почему это так тоже описано.
ну и че делать :)
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

hvas сматался от сюда постоянную хрен пишешь.Форум только гадишь, хочешь германом обшаться трахайтесь в другом форуме, но не порьте этот форум.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Rage писал(а):
Vitalion писал(а):Привет,Макс , рад за тебя, пробуй черный тмин возможно вылечимся в этом году дай бог.Мне лучше и лучше стало.
Рад за тебя,скажи какие у тебя были симптомы и какие ушли???черный тмин где купить можно???в аптеке?
Попробуй чистку Пракшалана, мне помогло и максу .
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман , натан почти как год вылечился и не страдает поисом ,возможно у него было сибо но чистка ему помогло.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Я понимаю , Панчакарма делал натан, а я сделал чистку соли, так тоже спмое почти процедура. ДА не из за цинка он вылечился .
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Поживем увидем, Герман пока что мне и такое самочувствии нравится.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Сто лет ишу лечение поиса , а тут мне помогло чистка и тмин.
Поис 15 лет
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Герман можно ли сдавать анализы какие ты мне написал если я пью селектру???или начать лечение можно с ней или нет?Это антидеприссант
Ответить