Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

"Fedex" не принимает волосы к пересылке. Тупость блин. Чего делать? Отправил обычной "почтой россии".
Герман? Как в дальнейшем можно отправлять волосы, какой службой?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):На счет ЕМС понял, буду использовать. А волосы я отправил в обычном письме - это нрмально?
Я тоже обычным письмом отправлял, правда из Украины, шло месяц, все ок.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

orange писал(а):
maxwell писал(а):
Sergey писал(а): А кстати, народ!?
Кто как спит? На спине? На боку? На животе?
Кто как привык?
На животе сплю. По другому не могу.
Сплю и на спине и на боку и на животе.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

orange писал(а):
Dimon писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Дима и Оранж
у меня тоже диагноз реактивный артрит...да и сухожилия болят
Думаю проблема все та же, повышеный кортизол и нехватка связаной меди. Лежал в отделении метаболических расстройств, всю эпопею писать не стану, просто скажу что теория Германа рулит, все как по нотам в ней.
И у меня был реактивный артрит - лежал в больнице год тому. Сейчас болят суставы, покраснение, ревмопробы нормальные.
Если мясо временно не есть и сахар лучше становится? Попробуй, мне лучше стало.
Мясо хаваю 1 раз в месяц. Сахар 2 чайние ложки на кружку. В совокупности сахар по жизни много не ем. Суставы болят с 1-14 день пока не вийдет немного из меня "зомби".
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Интересно может кто сдавал анализ минералов например на 15 день воздержания когда уже нет поиса (у некоторых).
А так интересно ж получается: на 15 день (у некоторых) поис проходит - похоже что минерали в организме выровнялись. Что ж тут ровнять минералами если тело само ето делает - когда поис проходит. Так получается? А тут вдруг оргазм, и за 6 секунд уже поис, зомби. Получается минеральный баланс сбился за 6 секунд, - а выровняется за 15 дней?
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Кстати, делал РЭГ, - так у меня цитирую:
-"Значна вертеброгенна залежність хребтових артерій. Венозний застій в потиличній ділянці"
Оттуда может етот жуткий туман в голове :idea:


Прочитал в нете:
Если голова закружилась в объятиях любимого, во время выступления перед большой аудиторией или в процессе разноса, устроенного грозным начальником – не волнуйтесь. С Вашим здоровьем все в порядке, а причиной головокружения является выброс адреналина, который вызывает спазм гладкой мускулатуры, в том числе гладкой мускулатуры сосудов, отчего временно ухудшается кровоснабжение мозга.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Димон, резкое ухудшение самочувствия наступает с резким изменением гормонального фона после оргазма, мне кажется что Слоник может все на научном языке это обьяснить ( буду благодарен Слонику если просветит) . Мозолимбические пути и все такое... Да и вообще в организме все органы и системы постоянно сигналят и информируют пептидами и полипептидами. Дим может я где то и не прав , но где то рядом точно.
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Димон, резкое ухудшение самочувствия наступает с резким изменением гормонального фона после оргазма, мне кажется что Слоник может все на научном языке это обьяснить ( буду благодарен Слонику если просветит) . Мозолимбические пути и все такое... Да и вообще в организме все органы и системы постоянно сигналят и информируют пептидами и полипептидами. Дим может я где то и не прав , но где то рядом точно.
Вообще то это немного о другой стороне ПОИСа :)
У нас сбито производство дофамина в мезолимбическом отделе ЦНС. И поэтому нам хочется секса больше, чем другим людям. Точнее не больше, а всегда, даже когда организм не может потянуть секс. У нормального человека будет просто импотенция, если организм не в силах заняться сексом. А у нас не только всё стоит, так ещё и больше хочется.

А после оргазма - идёт выброс многих гормонов, и дофамина того же, и адреналина , то есть это усиленная работа надпочечников (холестерол, С, В5), и включается производство секрета в простате (нужен цинк), и усиленно начинают яички работать (белки, жиры, минералы). И всё это требует очень много энергии и ресурсов. А их нет. Ведь сбитый мезолимбический отдел не сработал. Всё, пошёл дефицит. И нужно 1-15 дней для накопления этих ресурсов. Вот почему нет единого лекарства - нужно питаться за десятерых, а ЖКТ у многих уже не работает. И сбито у каждого своё что то. И каждому помогает что то индивидуально. И в самом лучшем случае симптому уходят на 80%, потому что, чтобы ушли на 100% - надо вылечить весь организм полностью. Иначе прожорливую мезолимбическую область ЦНС - не удовлетворить.

Поэтому выход простой - уменьшить число эякуляций до настоящих возможностей организма. И по возможности лечить всё, что можно. Любыми способами. Любыми медицинами.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

И ещё, к слову :)

Наш организм достаточно живуч, и в нём заложены чёткие механизмы выживания.
Если у мужчины начинаются проблемы со здоровьем, то организм выключает потенцию, как наиболее затратную функцию.
Если у женщины начинаются проблемы со здоровьем, то организм растит миому, и перекрывает вход спермотозоидов к яйцеклетке, чтобы выключить беременность, как наиболее затратную функцию.

А у нас сбой в этом эволюционном механизме.
И ещё лет так 20-50 учёные не научатся исправлять дофаминовые сбои в нейронах ЦНС.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

hvac14400 писал(а): хаваю магний по грамму в сутки (малат) - чота ни фига разницы никакой не чую, судороги в задней поверхности бедра после тренировки всё равно бывают - иногда ноги в электричке дёргаются сами по себе, када дамой с работы еду :lol:
вот. У меня регулярно что-то дергается, причем разное, как будто в одном месте отдергалось и больше не дергается, начинает дергаться в другом. У кого еще дергается?
Ответить