Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Дофамин – гормон удовольствия, который вырабатывает наш мозг естественным образом. Выбросы дофамина происходят, когда вы занимаетесь чем-то приятным, к примеру, сексом или поеданием вкусной пищи. Недостаток же дофамина в организме приводит к чувству усталости, депрессии и потере интереса к жизни.

Когда получаем эякуляцию получаем эти симптомы.
Последний раз редактировалось Комиссарук 29 июл 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Герману хочется верить но этот балван уже второй год ,не кого не вылечил.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Парни, здесь есть люди у кого симптомы от возбуждения. Отпишитесь как вы с этим боретесь, или оно само прошло
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Ээээээ люди нас вылечат или мы так подохним ? С поисом не возможно жить , но просто не возможно.Может кто то посоветует спортом занятсья сидеть на диете, и т.д Бред все это спортом все пробувал куй там было! Воздержание ,спорт , диета все говно! Как можно качатся ,если каждый раз как кончиш худеешь на глазах, как такое возможно, как сидеть на диете если я и так ем здоровую пишу, как воздерживатся от секса если кругом бабы голые ходят , как как как? Сума сойти можно с этим куйней, жить не дает , я абаелся следить за форумом с 2007 годах толку нет , удалите это форум :D
Последний раз редактировалось Комиссарук 29 июл 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Dimon писал(а):Парни, здесь есть люди у кого симптомы от возбуждения. Отпишитесь как вы с этим боретесь, или оно само прошло

Друг , откуда людям знать, сами подыхаем.Как ты думаеш если знали то какого куя сидели тут .
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Пять минут назад я кончил ,будь ты проклят Кристина Агилера :D до того как не кончал я был в настроение, ша покатила депресия, страх, и ломота суставов, туман, расеянность, худоба мышечного массы, лицо желтое,сильное потливость, боль шее, плохое жкт , жирное лицо.Какой тут спорт мля поможет, пошло оно жопу, пойду спать, завтра ждет новый день , теми же симптомами.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Rage писал(а):
slon_ik писал(а):Небольшой прикол:

На днях занимался машиной, и пользовался антиржавчиной. Так её состав - цинк и марганец :) А ржавчина прямо кипит. Интересно, у меня внутри также всё кипит от цинка и марганца? :)

И ещё наблюдение. Считаю сыр самым лучшим белковым и жировым продуктом. Особенно твёрдые сорта. Самочувствие улучшается прямо на глазах. Думаю, кому то и от ПОИСа может помочь :) Сам проверит не могу - у меня уже давно антиПОИС :)
Вылечился???
Так я же уже давно говорю, что у меня антиПОИС. После эякуляции подъём тонуса, а через пару дней - спад. Подъём напрямую зависит от кол-ва принимаемого цинка. Если пить 50 мг в день, то можно хоть каждый день эякулировать. Если 25 мг в день, то нормальный тонус от одной эякуляции в 3 дня. Я стараюсь пить не больше 25 мг, так как цинк совсем марганец выбил из организма. Приходится принимать уже по 30мг марганца в день (1500 %), чтобы самочувствие было нормальным. А бросить цинк не могу, так как через 3 дня начинается воспаление урологии.

То есть, если пожизненные большие дозы цинка и марганца это - вылечился, то да, у меня ПОИСа нет :)

А вообще до здоровья далеко. Пробовал молибден, так сразу депрессией накрыло, значит медь пошла в кровь, и значит цинк мою медь не выводит.
Пробовал Ним (Аюрведа), это очень сильный антибиотик, и от паразитов тоже. Так с одной таблетки такой токсикоз пошёл (у меня проявляется в болях в затылке), что неделю не мог в себя прийти. Значит паразиты сидят, или тот же СИБО.

Вот и решайте - вылечился или нет :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а):у тя внутри тоже ржавое всё штоле? :D
Так я же с планеты Шелезяка :)
Ржаветь для меня это нормально :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Герман, никотинамид и никотиновая кислота - это одно и тоже?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Слоник, боль в затылке похоже на поднятие артериального давления и интоксикация выражается в несколько других симптомах. Не пейте то, чего вы чётко не понимаете, что в добавке или ЛС, и как оно работает! Так ни Зеолайт ни Цеолит ни какой сорбент не спасет... Выражение цинк не выводит медь, несколько не корректно, так как выводят системные белки, а хим. реакцию запустить может цинк, но не он один работает в реакции, а еще думаю пару минералов щелочи их то видимо и не хватает для полноценного процесса. Слоник если финансы позволяют может все таки АРЛ попробовать стоит, а не гадать на кофейной гуще. С уважением к Вам.
Поис с 1995г.
Ответить