Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Где купить минералы ALR

Сообщение Vik1379 »

Подскажите, пожалуйста, где покупать минералы, которые рекомендуют по результатам анализов ALR?
Спасибо.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Где купить минералы ALR

Сообщение aries »

Vik1379 писал(а):Подскажите, пожалуйста, где покупать минералы, которые рекомендуют по результатам анализов ALR?
Спасибо.
Кэтрин указала мне, что АРЛ сами продают их (и даже отправляют в Россию) и дала их номер телефона. Правда цены на сайте они не пишут. Так что придется писать им и узнавать. Есть еще интернет магазины. Там цена в среднем около 20 баксов за БАД.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Lepri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lepri »

Не писал тут ничего, в основном читал. Но уже не могу сдерживаться от ереси, которую тут некоторые несут :)
Всех приветствую.

slon_ik писал(а):
НО если у вас сгорел надпочечник то если вы пьете стимулянт такой как витамин E и находитесь в 4 лоус сетапе то через какое то время вы упадете очень низко и ничего уже не поможет из стимулянтов.
Так, считаем. 4 лоус сетап, значит есть ещё как минимум 3, а значит - 25% вероятности попадания. Надпочечник может сгорел, а может нет - 50% вероятность. В итоге - 12%, что будет плохо. Ничего, я рискну :)

Смешной подход технаря.
Это как на форуме водохлебов один чел, с техническим образованием, пытался к почке подойти как к обычному сосуду с жидкостью и применить не законы биологических систем, а обычных физических.
4 lows это когда 4 основных электролита низкие - калий, магний, кальций, натрий. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Зря пытаешься бить вслепую. Можешь очень сильно пожалеть.
Я сам бил вслепую долго и в результате загнал себя в еще худшую ситуацию, чем была изначально.
Здоровье оно не бесконечное, знаешь ли.
Хотя, решает каждый сам для себя, конечно.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Я тут почитал про отравление алюминием.
Токсичность алюминия во многом связана с его антагонизмом по отношению к кальцию и магнию, фосфору, цинку и меди, а также способностью влиять на функции околощитовидных желез, легко образовывать соединения с белками, накапливаться в почках, костной и нервной ткани.
Алюминий тормозит усвоение многих биоэлементов и витаминов (таких как кальций, магний, железо, витамин В6 , аскорбиновая кислота) и серосодержащих аминокислот.
В случаях восстановительного лечения и в качестве профилактики избыточного поступления алюминия в организм в качестве антагонистов, замедляющих всасывание алюминия и восполняющих дефицит жизненно важных веществ, могут быть использованы лекарственные препараты и БАД к пище, содержащие кальций, магний, фосфор, цинк, марганец, железо и медь.
В общем-то получается, что дисбаланс всех элементов, по которым он наблюдается в анализах может быть вызван алюминием. Только в моем случае не уверен на счет кальция, так как в волосах он сильно повышен - может ли это быть как раз от того, что организмом он не усваивается и "идет в депо" волос?
Также, возможно, терапия БАДами должна быть эффективной хотя бы потому, что они за счет содержания антагонистов алюминия уменьшают его всасываемость (если я правильно понял) и сами при этом начинают восполнять недостатки в организме. В итоге алюминий медленнее поступает в организм, почкам и печени становится проще с ним справиться, и он потихоньку начинает падать и все меньше мешает жить.

Если при этом добавить мочегонку, желчегонку, сауны, то можно ускорить процесс выведения. Главное не переборщить...

В общем, тут стоит почитать тем, у кого тоже найден повышенный алюминий.
http://www.smed.ru/guides/221/
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Последнее время есть постоянное ощущение тумана в голове, как бы облако какое-то перед глазами в лобной части, скажите, что это может быть? Вне зависимости от ПОИСА.
ПОИС с 2004г.
Полезное
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Sergey писал(а):Последнее время есть постоянное ощущение тумана в голове, как бы облако какое-то перед глазами в лобной части, скажите, что это может быть? Вне зависимости от ПОИСА.
Честно говоря, я бы с таким ощущением, уже не на форум писал, а пошел бы к врачу или на томограмму или на уздг.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Lepri писал(а): Смешной подход технаря.
4 lows это когда 4 основных электролита низкие - калий, магний, кальций, натрий. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Это была шутка.
А все 4 электролита у меня в норме.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Sergey
у меня постоянный туман уже больше года. Раньше проходил на 5й день воздержания, теперь не проходит даже на 30-й день.
Туман от возбуждения становится сильнее. Ужас
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

SLONIK


Если при отмене препаратов цинка или витамина E cтановится хуже то вероятность 4 лоус 50 на 50. Если железо падает постоянно то вероятность повышенной IDO 90%. Если железо падает то значит щитовидка не пашет а это значит тело пытается поднять прогестерон чтобы накопить хоть цинк так как селен сосет.
При попытке ингибирования IDO кровеные клетки не забирают медь из русла вообще. То есть медь остается в русле . Итог иммунка ничего не видет - риск рака 50/50. если Медь на верхней границе риск рака 70/30. Как тебе такой расклад. )) и Я не шучу если что. НО риск благородное дело ))) Особенно когда уже IDO поплыло. Моразм это . Напоминает мне когда ребенок играет с 220 вольт. Палец же толще дырки в розетке но посмотри статистику)))

Искать что тебе помогает от ПОИСА не надо.))) Это и так ясно СЕЛЕН. Который как тебе известно витамином E одобряется.
Да ну что же вы все такие серьёзные...
Ладно, вот говорю серьёзно.
При отмене цинка мне хуже не становится, через несколько недель начинает падать иммунитет, у меня маркер - болячки во рту.
При отмене Е - да, появляется физическая слабость небольшая, но не так как было до минералов.
Железо - на минимуме держится, если не пить больших доз. Но я пью имбирь, а вы сами говорили, что он железо выносит.
Прогестерон у меня внизу.
Медь у меня в середине. Поднималась только один раз, когда начал большие дозы цинка. А потом опять в середине. Но имунка у мня при дневных дозах цинка - нормальная - во рту болячек нет, простуды не цепляются (тьфу,тьфу, тьфу).
Селен у меня в норме. И от приёма вообще никак ничего не меняется. От ПОИСа он не помогает, я его начал пробовать через 3 месяца после того, как ПОИС прошёл.
Электролиты у меня в норме все.
Больших доз ничего я не пью. Только марганца 10мг, а всё остальное в дневной норме.

Говорить мне, что по крови ничего не понятно - не надо, я это уже понял не менее 10 раз!
Если хотите что то подсказать, то буду благодарен, но пожалуйста, конструктив, а не отрицание. Спорить о том, что эксперименты это плохо - я не собираюсь. Я своё мнение никому не навязываю.
И где тут рак? Железо внизу, медь в середине. У меня имбирь всё лишнее выносит.
Вы считаете, что мне станет хуже? Когда? Месяц? Год? Через 100 лет?
Вы говорили неоднократно, что все врачи идиоты. АРЛ это не врачи? Вопрос риторический.
Когда вам нужно подтверждение своих теорий, вы говорите, что это вы мне дали сетап. Когда вам нужна реклама АРЛ, то я занимаюсь экспериментами. Может вы определитесь?
Я не говорю, что АРЛ это плохо. Если их лечение реально поможет, то замечательно. Но почему вы постоянно меня критикуете, даже не понимая, что я делаю? Именно, не понимая, что бы вы не говорили.
Если хотите мне ответить, то пожалуйста, ответьте конструктивом (без рекламы АРЛ, это не ко мне, и без оскорблений про маразм и детскую недоразвитость).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Обьясните мне как связаться с этой АРЛ и как отослать туда волосы,все по порудку пожалуйста помогите
Ответить