Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

Вычитал что пролапс может проходить как без симптомов так и с ними (астенией.и тд...). Так же пролапс может быть причиной низкого диастолического давления как у меня. Хреново себя чувствую почти постоянно даже во время воздержания от секса, он только усиливает симптомы и добавляет новых. Иногда чувствую себя великолепно 2-4 часа в день, дни такие бывают редко, так вот в такой промежуток времени нижнее давление у меня в норме 130/80 а всегда 130/60-70, пробовал маленький эксперимент и в это время сексом занимался, и на удивление состояние было отличным до истечения времени этих 2- 4 часов потом наставал пздц полный , без секса был бы он не такой сильный этот пздц. И так все время плохое состояние а секс только хуже делает.
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

Gabin писал(а):Также пролапс в детстве диагностировали, но лечение не назначали, сказали, что не требуется.
Тоже не назначали, сказали все нормально, "Пролапс митрального клапана крайне разнообразен по своим проявлениям. Большинство больных ни на что не жалуются, а обследование может не выявить никаких отклонений. Но наряду с этим часто патологии сопутствуют определённые симптомы. Прежде всего – психовегетативного характера (нарушение работы вегетативной нервной системы). При этом наблюдаются:

астения,
повышенная психомоторная возбудимость,
беспричинные тревоги и страхи."
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Сергей вы вроде бы покупали тестостероновый гель,как вам помогало?На западном сайте этот андродерм некоторым помогает,правда дорогой.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я покупал прогестероновый гель. Наносил пару раз, ничего не ощутил. Лучше вколоть тестостерон, что бы понять зависит ли от него самочувствие или нет.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):Я покупал прогестероновый гель. Наносил пару раз, ничего не ощутил. Лучше вколоть тестостерон, что бы понять зависит ли от него самочувствие или нет.
Мне кололи тестостерон полгода. Эффект - нулевой.
ПОИС с 2001 года
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Онемения, затекание тела

Сообщение Vik1379 »

Привет!
У кого-нибудь немеет/затекает тело в поис? Разные участки - плечи, спина, ноги, лицо и т.п. Ощущения, как правило, у меня симметричные - и справа, и слева. Держатся ощущения часами, днями - с перерывами - сильнее слабее.
У кого-то есть такое?
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Онемения, затекание тела

Сообщение kjnbfjk »

Vik1379 писал(а):Привет!
У кого-нибудь немеет/затекает тело в поис? Разные участки - плечи, спина, ноги, лицо и т.п. Ощущения, как правило, у меня симметричные - и справа, и слева. Держатся ощущения часами, днями - с перерывами - сильнее слабее. У кого-то есть такое?
Нет, не замечал такого никогда.
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже такого не было.
ПОИС с 2004г.
Полезное
sergei154region

Re: Онемения, затекание тела

Сообщение sergei154region »

Vik1379 писал(а):Привет!
У кого-нибудь немеет/затекает тело в поис? Разные участки - плечи, спина, ноги, лицо и т.п. Ощущения, как правило, у меня симметричные - и справа, и слева. Держатся ощущения часами, днями - с перерывами - сильнее слабее.
У кого-то есть такое?
При приеме цинка такое возможно
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Есть такой препарат для женщин РЕМЕНС вот что делает
Фармакологическое действие:
Ременс способствует нормальному функционированию системы гипоталамус-гипофиз-яичники, восстанавливая, таким образом, гормональный баланс.Может и ПОИС как то связан гипоталамус-гипофиз-яичники только у мужчин ?
ПОИС с 2003.
Ответить