Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Кстати витамин б7 вызывает у меня дикий симптомы поиса особенно сильно ухудшает мышечные симптомы типо боли миастении
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 31 янв 2023, 20:40 Кстати витамин б7 вызывает у меня дикий симптомы поиса особенно сильно ухудшает мышечные симптомы типо боли миастении
Биотин это серный витамин. Проверьте мутации гена CBS.
У людей с быстрым геном ненормально работает метаболизм сульфо-соединений.

Почитайте в интернете про этот ген, на Реддите том же.

По идее, похожая реакция должна быть на большие дозы таурина и цистеина.
Последний раз редактировалось not_enot 31 янв 2023, 20:46, всего редактировалось 2 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

У меня вапцате есть один поисмен раньше мы с ним общались теперь чс кинул меня писал что вылечился от поиса витаминном б 12 больших дозах кололся обычными витамином , я конечно не поверил ему и послал нах его , так как он об этом на форуме не отписался , теперь думаю может он не наврал , хз короче
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

not_enot писал(а): 31 янв 2023, 20:42
Stas писал(а): 31 янв 2023, 20:40 Кстати витамин б7 вызывает у меня дикий симптомы поиса особенно сильно ухудшает мышечные симптомы типо боли миастении
Биотин это серный витамин. Проверьте мутации гена CBS.
У людей с быстрым геном ненормально работает метаболизм сульфо-соединений.

Почитайте в интернете про этот ген, на Реддите том же.

По идее похожая реакция должна быть на большие дозы таурина и цистеина.

Толку проверять это все ? Ебучие врачи наши из раши что будут делать после того как увидят нарушение ответ очевиден ничего пошлют пить витаминчики
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Если мутация, ускоряющая CBS есть, то обычно рекомендуют Ornithine/Arginine, Manganese, Molybdenum, Zinc, SAMe inhibits.

Советуют не принимать: Methyl donors, Vitamin B6 (P-5-P form ok, можно), Taurine, Sulfates, BCAA

Без тестирования генов и получения отчета, изучения этого отчета лучше ничего не пробовать.

Вот группа, в которой инфа есть https://reddit.com/r/MTHFR/new
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 31 янв 2023, 20:37 Все своё детство болел часто ангиной , много травили антибиотиками , при этом чувствовал себя здоровым , Честка припоминаю все слабости наступали именно после семяизвержение длилось от 1-3 дня симптомы чихание и типо гайморита , со временем начинал задрачиватся появились новые симптомы спутанность проблема когнитивности , ночные поллюции тоже вызывали эти симптомы , данный момент меня очень сильно беспокоить потеря мышечного тонуса пл всему телу мышцы становится мягкими , потеря общего мышечной силы . Раньше помогало не много
Белки яиц в день 5-8 яиц сыром виде от поиса . Щас не борюсь симптомам ибо заебало уже .
Мой поис тоже после ангины начался, месяц антибиотиков итог - фарингит, хр. тонзиллит и поис. Я почти убежден, что поис имеет бактериальную природу, причем локализация может быть любой, чаще видимо это кишка. Помню как снял все симптомы поиса полосканием горла раствором йодинола, буквально все симптомы ушли через 5 минут после полоскания, это было несколько раз, но к сожалению не стало постоянным спасением.

Еще интересный момент, который вместе с поисом, после ангины, при общении начинают болеть пятки, просто стоишь с человеком разговариваешь и понимаешь что стоять больно, переминаешься, но пятки моментально проходили при полоскании горла.

Поищите в себе хронические заболевания связанные с бактериями. К примеру тот же тонзиллит опасен тем, что может вызвать ревматоидный артрит, а это - аутоиммунка.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Странно что вы снимали симптомы порлрмкание горлом йодом , мне это никак не помогало . Болят пятки после семяизвержение да там не только пятки все суставы тела , хрусты поясницы сильные , вся тело хрустит . Анг форуме парень избавился на 90 процентов от поиса избравшийся от миндалин , ещё один удалив зуб мудрости типо инфекции проблемы были у них , я вот после этих сообщение удалив зуб мудрости , хотел ещё удалить миндалины но сдав анализ врач сказала что миндалины норм функционируют и обговорила меня удалить их , возможно у нас у всех с детства нарушена из за антибиотиков гены или микробион кишечника или инфекция скрытая , я очень давно на форуме общался влиятельными людьми которые поверились сша некоторые Израиле , Германии по словам врачей никаких отклонение у них не находили
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Stas писал(а): 31 янв 2023, 21:16 да там не только пятки все суставы тела , хрусты поясницы сильные , вся тело хрустит .
++++++++++++++++++
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Stas писал(а): 31 янв 2023, 21:16 Странно что вы снимали симптомы порлрмкание горлом йодом , мне это никак не помогало . Болят пятки после семяизвержение да там не только пятки все суставы тела , хрусты поясницы сильные , вся тело хрустит . Анг форуме парень избавился на 90 процентов от поиса избравшийся от миндалин , ещё один удалив зуб мудрости типо инфекции проблемы были у них , я вот после этих сообщение удалив зуб мудрости , хотел ещё удалить миндалины но сдав анализ врач сказала что миндалины норм функционируют и обговорила меня удалить их , возможно у нас у всех с детства нарушена из за антибиотиков гены или микробион кишечника или инфекция скрытая , я очень давно на форуме общался влиятельными людьми которые поверились сша некоторые Израиле , Германии по словам врачей никаких отклонение у них не находили
Да поис это и есть инфекция, единственное, что у меня сомнения, что это один и тот же тип инфекции для всех.

Нет, пятки болят именно при общении, т.е. связь с горлом, даже когда поис стабилен на воздержании, пяткам это не помогает, это странно, но это так. Думаю мой поис связан с горлом, у меня так же с момента поиса увеличенные лимфоузлы под челюстью, на шее, очевидно, что постоянное воспаление. Проблема во врачах, они говорят что это нормально, не парься.

Насчет миндалин ничего не скажу, я удалил, поис это не вылечило, но в поисе у меня тонзиллит обострялся, теперь нет, да и в целом тонзиллита нету больше.
Stas
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:04
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stas »

Pheromon писал(а): 31 янв 2023, 21:43
Stas писал(а): 31 янв 2023, 21:16 Странно что вы снимали симптомы порлрмкание горлом йодом , мне это никак не помогало . Болят пятки после семяизвержение да там не только пятки все суставы тела , хрусты поясницы сильные , вся тело хрустит . Анг форуме парень избавился на 90 процентов от поиса избравшийся от миндалин , ещё один удалив зуб мудрости типо инфекции проблемы были у них , я вот после этих сообщение удалив зуб мудрости , хотел ещё удалить миндалины но сдав анализ врач сказала что миндалины норм функционируют и обговорила меня удалить их , возможно у нас у всех с детства нарушена из за антибиотиков гены или микробион кишечника или инфекция скрытая , я очень давно на форуме общался влиятельными людьми которые поверились сша некоторые Израиле , Германии по словам врачей никаких отклонение у них не находили
Да поис это и есть инфекция, единственное, что у меня сомнения, что это один и тот же тип инфекции для всех.

Нет, пятки болят именно при общении, т.е. связь с горлом, даже когда поис стабилен на воздержании, пяткам это не помогает, это странно, но это так. Думаю мой поис связан с горлом, у меня так же с момента поиса увеличенные лимфоузлы под челюстью, на шее, очевидно, что постоянное воспаление. Проблема во врачах, они говорят что это нормально, не парься.

Насчет миндалин ничего не скажу, я удалил, поис это не вылечило, но в поисе у меня тонзиллит обострялся, теперь нет, да и в целом тонзиллита нету больше.
Лимфаузлы тоже увеличены с детства
Ответить