Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
D_n_G
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Ребят,у меня Вопрос к вам,хотел узнать,у кого поис у вас у всех быстрое семяизвержение(быстро кончаете)
Или нет?
D_n_G
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Короче,я чувствую что нашел лечение от этой проблемы,в данное время буду работать и копить деньги,потом попробую лечение и отпишусь о результатах
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

D_n_G писал(а): 28 апр 2024, 18:32 Ребят,у меня Вопрос к вам,хотел узнать,у кого поис у вас у всех быстрое семяизвержение(быстро кончаете)
Или нет?
У меня есть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

D_n_G писал(а): 28 апр 2024, 18:37 Короче,я чувствую что нашел лечение от этой проблемы,в данное время буду работать и копить деньги,потом попробую лечение и отпишусь о результатах
А можно поделиться информацией? Реально замучало.
ПОИС с 2004г.
Полезное
marktw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 20:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marktw »

Аминокислоты
Глицин (фарм. качества) в таблетка по 100 мг или > в аптеке, дешевый, первое время 1-3 г в день под язык, содержится и в добавках, например, креатин.
В идеале конечно комплекс аминокислот.
+ витамин С 1000 мг в порошке, в аптеках продается, дешевый
___
+/- витамины группы B в лекарственной дозировке.
+/- витамин D в лекарственной дозировке 50 000 ME по инструкции.
С добавками надо быть осторожным из-за токсичности (особенно с жирорастворимыми витаминами).
marktw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 20:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marktw »

Посмотрите в сторону проблемы с метилированием, может и "L-метилфолат" и решит проблему, кто-то добавляет еще метилкобаламин, пиридоксаль-5-фосфат, SAM-e...
Аватара пользователя
masher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение masher »

Добрый день.
Я жена мужчины у которого ПОИС. )
Живем вместе 18 лет, и всё это время у него это заболевание.
Давно интересуемся этой темой, т.к. меня как жену )) очень раздражает, что после секса, муж не может быстро думать, что-то делать по дому, тупит, простывает, болят суставы и т.д. можно перечислять и перечислять )
Какие только витамины он не принимал, бегом занимается постоянно с разной интенсивностью, пиво пробовал после секса, никотиновую кислоту, не курит, алкоголь только по праздникам, всё это полная ерунда, и эффекта 5% дай бог..
3 года назад, после Нового года в январские праздники, у него случился приступ, поднялось высокое давление под 200, вызывали скорую два раза, скорая сказала, что это ПА и что у тех кто болел короновирусом (болел в легкой форме). Сказали лечить нервы. Целый год он ходит к психотерапевту, пил успокоительные по рецепту. Через год, опять в январе, у него поднимается высокое давление, идет по врачам, сдает анализы, направляют к урологу. Уролог отправляет в больницу к нефрологу, проходит обследование, делают биопсию, выясняется,что у него ИГА-нефропатия, аутоимунное заболевание. Больные почки, моча пенится, давление поднимается от соли и алкоголя (теперь под запретом). Нефролог подтвердил,что ПОИС может быть от заболевания.

Разновидности нарушений иммунной системы
Все аутоиммунные патологии делятся на две группы – локальные и системные. В первом случае поражению подвергаются только определенные ткани, органы, во втором – страдает организм в целом, что приводит к серьёзным последствиям.
В зависимости от того, какие именно ткани или органы были поражены, выделяют следующие разновидности:
эндокринные;
суставные;
ЦНС;
ЖКТ;
печени;
кровеносных сосудов и органов кроветворения;
мочеполовой системы;
дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
кожных покровов.
Тип выбранной терапии напрямую зависит от того, какой орган был затронут, а также от степени поражения.
Lucky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 20:30
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lucky »

masher писал(а): 02 май 2024, 15:48 Добрый день.
Я жена мужчины у которого ПОИС. )...
На ртуть проверяли?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC10855647/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC9174032/
https://www.drlwilson.com/articles/MERCURY.htm
Ответить