Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Rage писал(а):а нельзя просто пить все минералы,К недостающим минералам в организме будут добавляться,а которых достаточно будут прибовляться???Разве так чтоли нельзя?
Что то вы много вопросов задаете ,читайте страницы и поймете .
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Rage , почитайте форум. В начале мая была дана общая схема для всех. Но вам может она не подойти.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Вон всеволод писал тогда что ему лучше ,типо гуляет птички ему поют ,радовался.
всеволод бы вылечился если не бухал каждый день он же алкаш сам мне писал.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Давайте к фактам. Кто вылечился? Sorbe? Счас поищу его сообщения....

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

victor.kons писал(а):Давайте к фактам. Кто вылечился? Sorbe? Счас поищу его сообщения....

Виктор
Сорби , мне по скайпу писал что ему лучше только на 60% .
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем из уфы писал(а):Вон всеволод писал тогда что ему лучше ,типо гуляет птички ему поют ,радовался.
всеволод бы вылечился если не бухал каждый день он же алкаш сам мне писал.
Ахаха. Хватит уже врать)) А то Герман еще что-нибудь смешное на французком напишет))
ПОИС с 2004 года
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

sorbe писал(а):всем привет! с тогомомента как сел на схему дорогого Германа результаты просто громадны-отвественно заявляю что после оргазма мне хуже НЕ становится!!!к полному выздоравлеию иду твердыми шагами с тех пор как добавил витамин С в дозе 2-3грамма. и не бойтесь такой дозы это вполне норм,амеры пьют до 10гр спокойно.осталось решить 1 проблему- запусить мозг,потомучто чувствую работает туговато ) но в этом и моя вина- не пью марганец, думаю он ситуацию исправит.Герман низкий тебе поклон!!! идеи твои и методы всесильны! )
Нашёл. Ну это конечно обнадёживающее сообщение. Но насколько это можно считать излечением? Как долго у Sorbe нет симптомов после оргазма? Всё ещё нету симптомов? Или всё-таки появились?

У меня на никотинке тоже нет симптомов, но если её убрать сразу же появятся. Если у Sorbe убрать приём того, что по программе на недельку - у него по прежнему не будет симптомов?

Виктор
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

victor.kons писал(а): У меня на никотинке тоже нет симптомов, но если её убрать сразу же появятся. Если у Sorbe убрать приём того, что по программе на недельку - у него по прежнему не будет симптомов?
Полагаю, это надо узнать лично у него. Надеемся, он отпишется когда-нибудь.
ПОИС с 2004 года
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

victor.kons писал(а): С основной причиной как раз всё просто. Основную причину вы сами и озвучили: нехватка строительного материала организму для обеспечения всех химических реакций связанных с оргазмом, в связи с чем организм временно переходит к неприятной химии, чтобы всё уладить. Критичный строительный материал, которого нехватает в том или ином случае может быть разный, потому что вырабатывается разных веществ после оргазма много. В моём случае критичный материал - никотиновая кислота. В других случаях что-то другое. Но даже знание критичного материала - не приближает к излечению. Чтобы вылечится нужно знать как работает вся система и как её можно двигать в сторону правильного баланса.
Виктор
А может быть никотинка это не материал, а стимулятор? Ведь никотинка связывается с коэнзимами кодэгидрогеназы, что увеличивает метаболизм жиров, протеинов, аминокислот, а так же регулирует водно-солевое равновесие и гликогенолиз. И ещё повышает витамин В3 и уменьшает холестерин. Кстати, возможно, кому не помогает никотинка, то можно попробовать В3. Может это именно он помогает, но не у всех в организме вырабатывается из никотинки. Вон, и Герман писал, что В3 выводит аммиак.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Так вот анализы у всех разные :)
Я тоже всё разбираюсь. Пока у меня всё сходится к прогестерону (жаль, его не все сдавали).
Я сдавал. Вот мои анализы, возможно это добавит вам полезной информации. Норма указана в скобках.
Прогестерон: 0.497 (0.2 - 1.4)
Прогестерон тоже внизу. Особенно, если учесть, что у меня указана норма 0,3-2,2. Теперь, правильно Виктор говорит, что надо найти как лечить :)
Кстати, я уже говорил, что пробую имбирь. Пока только положительные результаты. А ведь он именно метаболизм повышает, как и никотинка.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить