Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман, авторизуеш пожалуйста его в скайпе, он вопрос хочет тебе задать , клизмы он до сих пор делает но редко, типо металлы очишает говорит.
Поис 15 лет
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Герман, спасибо!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

:mrgreen:
у глюкозы кстати кроме инсулина ещё транспортёры есть.
но резистенцию наверна всё-таки можно определить, как раз по уровню инсулина - если поджелудочная здорова, он должен быть нехило повышен по идее.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

регуляция там странная, это верно - можно обкалываться инсулином и железа не атрофируется, в отличии от щитовидки или яиц :mrgreen: чем паходу все мои братья и пользуются, покуда в кому не загремят - у меня знакомый 150ме поставил, лежал на полу часа 3, ни двигаться ни разговаривать не мог, скорая приехала глюкозы по вене пустила - сразу говорить научился грит :lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

под ним не качаться надо, а восстанавливаться после нагрузок - вплоть до глубокого фармакологического сна, который по качеству не уступает естественному. но я не могу даже чистый гаммабутиролактон достать, а так бы попробовал конечно.

качаться под баклофеном надо - http://www.youtube.com/watch?v=eocfrG5-VrE
:lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

под бутиратом секс хорош - в смысле когда партнёрша под ним - нимфоманками просто становятся :mrgreen:
вообще когда в меру - всё хорошо, и даже яд - лекарство :D
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

цианид - мне бы диэтиламид, кислоты одной - вобще бы поровну было и на поис и на качалку :mrgreen:
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Герман, спасибо! Какие причины могли привести к тому, что медь выросла?!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

слон привет - как там твой визит к эндокринологу? :)
я токашто вернулся от своего - рассказал ей про твой тест со зрачком, она поулыбалась и грит больше никому об этом не рассказывай, нефик людей смешить, типа тест этот бред и бабушкины сказки :mrgreen:

посмотрела резалты моей пробы с дексаметазоном - у тя грит надпочечник как у быка, чо ты суда припёрся ваще - здоров! не буду лечить тебя.
такие дела :lol:
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Гипопаратиреоз! Кто-нибудь проверялся на такой диагноз? Почитайте симптомы - похоже на поис. Эту версию мне предложили проанализировать по результатам обследования иммунологи в Германии.
Ответить