Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

marko писал(а):
Спасатель писал(а):
Snot писал(а):Просто по поводу кишечника у меня это первое подозрения,как и симптом при поисе,так боль левой нижней части,невозможность расслабить живот,набухания пазух носа,а что именно там нужно выяснять и Герман,Слоник в виду своих знаний копают.Здесь выстрел в молоко тоже выстрел.А если есть что сказать, а не метать бисер,пожалуйста.Тут тоже не враги себе что бы по советам,без проверок себя угробить.
Вам надо сходить к обычному урологу и сказать все как есть. Сколько вам лет?
вы что серьезно? Это мега совет от вас? Сходить к урологу?)))))) Тут наверное каждый уже ходил хоть 1 раз. Я ходил несколько раз. Даже сдавал сок простаты. Ничего не нашли. ТРУЗИ делал даже. Не узи а трузи. Так что не сюда "Спасатель". Еще раз просим вас - если у вас есть что то стоящее то выкладывайте. Или есть нормальные доводы по тому что рекомендует Герман.
Давайте не будем так со мной общаться. Хорошо?
Про цинк в разумной дозировке, ровно как и бифидобактерии, ни я ни урологи (особенно оные) ни гастроэнтерологи ничего против не имеют.
Вообще, во всей этой кутерьме воспаление первично.
Марко, я вот не совсем понимаю. Ну если как вы пишите, что вылечились бифидо ну и пейте их и будьте здоровы. Что вы тут то делаете? Все же аффффигенно!!1
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Snot писал(а):
Спасатель писал(а):
Snot писал(а):Просто по поводу кишечника у меня это первое подозрения,как и симптом при поисе,так боль левой нижней части,невозможность расслабить живот,набухания пазух носа,а что именно там нужно выяснять и Герман,Слоник в виду своих знаний копают.Здесь выстрел в молоко тоже выстрел.А если есть что сказать, а не метать бисер,пожалуйста.Тут тоже не враги себе что бы по советам,без проверок себя угробить.
Вам надо сходить к обычному урологу и сказать все как есть. Сколько вам лет?
31 год,проблем в урологии не обнаружено,но сразу у уролога возникают вопросы,а вы кабинетом не ошиблись,вам к психиатру наверно)))все валят на психосоматику
Да просто врачи смотрят как попало, да и делов- то.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Однажды вы поймете что вас не правильно диагностировали. Вы вылечитесь и поймете, вспомните как Герман вас водил за нос. А с МАО и тп играть= очень опасная затея. Герман вам тут насоветует а потом сольется, вы будете в психушке а он хихикать над вами. Вы его посты перечитайте и станет ясно что он сам не совсем понимает мао и вообще в поисе дуб- дубом. ПРосто сыплет терминами и пускает пыль в глаза- потому никогда подробно ничего не объясняет. Слоник тоже в начале клюнул, сейчас уже прозрел и стал задавать неудобные вопросы. А это задевает Германа. Я не говорю что Герман глуп или чего еще плохое, просто он сам предположениями и верхами оперирует, без фактов. Ну еще много общается с поисменами и компилирует инфу и не свои умозаключения. а тут выпендривается. ЕЙ богу правда.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

marko писал(а):
Спасатель писал(а):
marko писал(а):
вы что серьезно? Это мега совет от вас? Сходить к урологу?)))))) Тут наверное каждый уже ходил хоть 1 раз. Я ходил несколько раз. Даже сдавал сок простаты. Ничего не нашли. ТРУЗИ делал даже. Не узи а трузи. Так что не сюда "Спасатель". Еще раз просим вас - если у вас есть что то стоящее то выкладывайте. Или есть нормальные доводы по тому что рекомендует Герман.
Давайте не будем так со мной общаться. Хорошо?
Про цинк в разумной дозировке, ровно как и бифидобактерии, ни я ни урологи (особенно оные) ни гастроэнтерологи ничего против не имеют.
Вообще, во всей этой кутерьме воспаление первично.
Марко, я вот не совсем понимаю. Ну если как вы пишите, что вылечились бифидо ну и пейте их и будьте здоровы. Что вы тут то делаете? Все же аффффигенно!!1
Воспаление где? Вы говорите общими фразами. Пользы от этого нет. Давайте кокретику
Воспаление у всех восходящее, просто у кого то так у других иначе. Конкретика индивидуальна. Не надо под меня копать. ) 12 часов уже. все спать пошел.
Если кто то думает что вылечится одними бифидо- это огромное заблуждение. У тебя поис слабый потому и так. Что с цинком фокус, что с бифидо голимый хайп. Первопричина где? Кто? Какой штамм? Она вообще наверняка устойчива к антибиотикам. И че думаете вам персонально вакцину создадут? СМех.
Герман же умнее всех, Он Вам НиЛол!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Прикольная тема. Как только начинаем подходить к нормальному варианту. И нормальному обсуждению появляются ублюдошные тролли которые говорят идти к урологу. Слоник ходил в урологам я думаю пол жизни.

Вот поэтому я здесь не хочу писать.

Копайте в сторону МАО ребята . Марко ты на правильном пути .Если у тебя есть силы и время общаться с троллями то помоги тут на этом форуме людям. НО я к сожалению временем ограничен да и не хочется спорить с идиотами и тратить свое время.

Удачи ребята. Я свалил.


PS МАO это и есть воспаление. А ты троль спаситель. Лучше заимись своим повышенным в два раза дофамином. а то в дурку заберут
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

marko писал(а):
Спасатель писал(а):
marko писал(а):
Воспаление где? Вы говорите общими фразами. Пользы от этого нет. Давайте кокретику
Воспаление у всех восходящее, просто у кого то так у других иначе. Конкретика индивидуальна. Не надо под меня копать. ) 12 часов уже. все спать пошел.
Если кто то думает что вылечится одними бифидо- это огромное заблуждение. У тебя поис слабый потому и так. Что с цинком фокус, что с бифидо голимый хайп. Первопричина где? Кто? Какой штамм? Она вообще наверняка устойчива к антибиотикам. И че думаете вам персонально вакцину создадут? СМех.
Герман же умнее всех, Он Вам НиЛол!
Какой то бред написали.
Я иного ответа не ожидал. А что то странно, вы так набросились на меня. Чем я задел ваши мотивы?
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Vessto1 писал(а):В бан этого троля спасателя.
За что? За то что я решил раскрыть глаза вам "смертничкам". Устроили тут группу смерти с элементами медицинского экстремизма, коих в вк хватает. Один такой уже присел на 8 годков. Тук тук Герман с вещами на выход.
У вас тут у половины сепсис и гемолиз в крови и еще и еще...
Все злые аккаунты у меня под колпаком, последствия- вопрос времени. тик- так... Это, девочки и мальчики- Ольгино, с нами не шутят.
Последний раз редактировалось Спасатель 23 июл 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Спасатель писал(а):
Vessto1 писал(а):В бан этого троля спасателя.
За что? За то что я решил раскрыть глаза вам "смертничкам". Устроили тут группу смерти с элементами медицинского экстремизма, коих в вк хватает. Один такой уже присел на 8 годков. Тук тук Герман с вещами на выход.
У вас тут у половины сепсис и гемолиз в крови и еще и еще...
Все злые аккаунты у меня под колпаком, последствия- вопрос времени. тик- так... Это, девочки и мальчики- Ольгино, с нами не шутят.
Спасатель,вы наверное не понимаете что вам тут объясняют,здесь собрались люди которые не желают себе зла,а все общими силами хотят его разрешить.Никто не будет глотать эпилептики без разбора,не бойтесь за нас,тут люди собрались от беды,а не от глупости и до этого форума каждый перепробывал,передумал кучу вариантов.По поводу Германа,пусть у него мало компетенции в ПОИСе(хотя это не знает никто),но он дает дельные советы,пусть и не всегда.Я вам уже писал что здесь выстрел в молоко,это тоже выстрел.Так что или вы подключайтесь к беседе или отключайтесь,а нет то поможем.И да скажите у вас есть поис ?
Еще если вы читали,то на этом форуме Германа банили,когда он перешел черту,после этого думать что здесь собрались психо-мазо люди вы,скорее относитесь к ним.Соблюдайте субординацию везде,это вам совет.
Последний раз редактировалось Snot 23 июл 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2003.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Хорошо, я пока помолчу и понаблюдаю за данным форумом. Я тут не просто так.
Здоровья Вам.
Ответить