Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Купил никотинамид, попробую Герман.Я заметил что когда кончаешь и ждешь симптомы, то поис появляется сильно.А когда напливать на симптомы после эякуляции то поис слабый, это значит мы сами управляем симптомами, серотонин или допамин не даем понижатся, надо быть веселым полсле эякуляции не надо отчаиватся , тем самым мы поднимаем гормоны удоволствии себе допамин, и поис проходит мягче.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Слоник, боль в затылке похоже на поднятие артериального давления и интоксикация выражается в несколько других симптомах. Не пейте то, чего вы чётко не понимаете, что в добавке или ЛС, и как оно работает! Так ни Зеолайт ни Цеолит ни какой сорбент не спасет... Выражение цинк не выводит медь, несколько не корректно, так как выводят системные белки, а хим. реакцию запустить может цинк, но не он один работает в реакции, а еще думаю пару минералов щелочи их то видимо и не хватает для полноценного процесса. Слоник если финансы позволяют может все таки АРЛ попробовать стоит, а не гадать на кофейной гуще. С уважением к Вам.
Боль в затылке у всех от разного :) Я точно знаю, что у меня от интоксикации после антибиотиков. А давление у меня всегда 128 на 83, даже когда так плохо, что сознание улетает :)
Про АРЛ я уже говорил моё мнение, оно не изменилось. Я не вижу смысла годами слать волосы и пить минералы, чтобы получить баланс на пару месяцев, а потом опять улететь, и всё снова :) Мой путь - в экспериментах. Никому его не советую, так как тут надо иметь определённый склад характера (целеустремлённость и педантичность).
И я буду пить всё подряд, как раз чтобы понять :) Только пить уже особо нечего :)
Да и после года разных минералов - уже сам начинаешь чувствовать, что с организмом происходит, и никакие балансы уже не нужны :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Америка такая большая и могущественная держава. Уже признали что есть POIS. А вот исследовать от чего он не может
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

на выходных попробую, если чо тупо день просплю :mrgreen:
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Сижу на АРЛ 2 месяца. Что здесь сказать: самочувствие по сравнению просто замечательное, где-то на 75-85%, если брать ПОИС как 25, а 100 - полное здоровье. Особенно перестаешь чувствовать себя маленьким и слабым и проясняется в голове. Однако есть некоторые минусы: необходимо строго придерживаться диеты без простых углеводов, кусочек шоколадки или булочка возвращают в плохое состояние сразу. Кроме того, держится такое состояние при прекращении принятия препаратов ровно день, потом возвращается к прежнему. ГЕРМАН, можете сказать, какое время необходимо балансироваться для устойчивого состояния? По программе 9 месяцев. Катрин говорила, что к концу программы все должно восстановиться. Вроде вы говорили, что хватает года на 3?

К слову те, кто говорят, что не желают балансироваться так долго, вы сами этого захотите, когда почувствуете улучшения. Но это ваше дело.

На сам ПОИС в принципе как-то даже забиваешь, главное принимать ксантинола никотинат (чистый ниацин помогает заметно хуже). Но, к сожалению все сводится к углеводам, которые как ни крути, не выдерживаешь и раз в неделю приходится есть. Да и не всегда приходится есть дома, знакомым то не скажешь про углводы.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Спасибо, Герман!
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Alex_sky_2012 писал(а):Спасибо, Герман!
Пожалуйста :)
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а):Однако есть некоторые минусы: необходимо строго придерживаться диеты без простых углеводов, кусочек шоколадки или булочка возвращают в плохое состояние сразу. Кроме того, держится такое состояние при прекращении принятия препаратов ровно день, потом возвращается к прежнему
К слову те, кто говорят, что не желают балансироваться так долго, вы сами этого захотите, когда почувствуете улучшения. Но это ваше дело.
К слову, для тех, кто на ракете :)
А меня уже простые углеводы не выбивают из колеи. Ещё пол года назад, действительно, от любого кусочка Было хуже. А сейчас могу себе позволить в день 200-300 г простых углеводов, и ничего, без ухудшений.
А вообще, поздравляю! :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): К слову, для тех, кто на ракете :)
А меня уже простые углеводы не выбивают из колеи. Ещё пол года назад, действительно, от любого кусочка Было хуже. А сейчас могу себе позволить в день 200-300 г простых углеводов, и ничего, без ухудшений.
те кто в самолёте интересуются :mrgreen:
200-300 углей это небальшой тортик штоли, или там 5-8 пирожных? просто цифра немаленькая весьма как по мне, нафига так нажираться? :D
у меня в сутки всего 400г углеводов, все медленные, периодически балуюсь всякими пирожными, трубочками заварными, газировкой - может грамм 100-150 и наберётся в сумме, но как-то вообще не влияет на самочувствие, да и с чего?
Как там в открытом космосе? :)
пятки мёрзнут наверное, зато тишина и покой :lol:
Ответить