Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

slon_ik, PH крови в анализах есть у Всеволода. Не знаю, чем там дело кончилось насчет кислотности.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

dmitry писал(а):Поглядел я их форум. Какой-то он психологический - не ищут они решений, точнее у них одно решение – воздержание. Или я плохо смотрел?
Форум направлен на борьбу с онанизмом, не могу понять как с ним бороться кроме как воздержанием? :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Сергей, обратите внимание на то, что написал Виктор.
victor.kons писал(а):Интересно, когда до людей на АнтиО дойдёт, что у половины из них - ПОИС ?

Я написал это к тому, что они, судя по всему, описывают симптомы то ПОИСа и ведут борьбу с ним именно воздержанием. Т.е. они не решают проблему, они просто избегают ее, что фигово. На нашем же форуме народ реально борется с ПОИС, лечится по схеме.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

dmitry писал(а):Я написал это к тому, что они, судя по всему, описывают симптомы то ПОИСа и ведут борьбу с ним именно воздержанием. Т.е. они не решают проблему, они просто избегают ее, что фигово. На нашем же форуме народ реально борется с ПОИС, лечится по схеме.
А, ну если в контексте ПОИСа то да.
Кстати, у меня был почти год воздержания, не помогло.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Sergey писал(а): Кстати, у меня был почти год воздержания, не помогло.
Вот именно.

Кстати, тут Виктор писал про то, чтобы запустить онанистам никотинку. Думаю, что это совсем их погубит)) Забьют они тогда на воздержание и другие попытки борьбы))
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

dmitry писал(а):Кстати, тут Виктор писал про то, чтобы запустить онанистам никотинку. Думаю, что это совсем их погубит)) Забьют они тогда на воздержание и другие попытки борьбы))
Мне кажется, стоит дать ссылку нашего форума на антио. Те люди, кому нужна какая-либо информация про ПОИС, будут искать ее здесь, или делиться своими решениями данной проблемы. Нет смысла делать закрытое общество. Те, кто на самом деле болен, придут сюда, а те кто просто не могут избавиться от привычки онанизма останутся висеть там и дальше.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем из уфы писал(а):Антио сайт.

http://antio.ru/index.php?showtopic=32518
Ну вот, они и так все знают. Только их похоже мало интересует ПОИС, никто даже не отписался.
ПОИС с 2004 года
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
dmitry писал(а):Кстати, тут Виктор писал про то, чтобы запустить онанистам никотинку. Думаю, что это совсем их погубит)) Забьют они тогда на воздержание и другие попытки борьбы))
Мне кажется, стоит дать ссылку нашего форума на антио. Те люди, кому нужна какая-либо информация про ПОИС, будут искать ее здесь, или делиться своими решениями данной проблемы. Нет смысла делать закрытое общество. Те, кто на самом деле болен, придут сюда, а те кто просто не могут избавиться от привычки онанизма останутся висеть там и дальше.
Это резонно. Судя по тому, что информация о нас там уже проскакивала и вызвала нулевую реакцию думаю придут сюда не много людей и не сразу.

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Я течение пол года отказался от сладкого сахара, pois симптомы слабые , если есть торты ,шоколады ,то поис и туман мозга усиливаются .

Помимо этого, сахар снижает активность лейкоцитов, то есть снижает способность организма бороться с микробами.
Сайт: http://nmedik.org/ - Очистка кишечника поможет при аллергии
Ответить