Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Ребята, по поводу молока. Вот кино с лекцией немецкого ученого, который объясняет, что молоко для человеко - это вред.
https://vk.com/im?sel=1309831&z=video18 ... 8fc2e98251

Я сам очень долго сопротивлялся, когда мне друг говорил про это кино. Меня с самого раннего детства учили, что молоко - это очень хорошо. Но со временем я подумал - а что я собственно знаю о молоке? Оно белое, в нем кальций, в нем белок, его делают коровы, иногда козы и еще реже лошади (в смысле промышленного производства). И все. Понял, что больше ничего не знаю. Поэтому решил, что надо посмотреть и подумать над тем, что говорят в кино.
Посмотрел - все звучит довольно логично и складно. Мужик дает много ссылок на разные научные издания. Ссылки я не проверял, т.к. нет времени. Но от молочных продуктов решил отказаться или по крайней мере свести их к минимуму. Благо, я никогда особо не любил молоко и сырами не фанател.

В общем, друзья, рекомендую к просмотру. Хуже от него не станет.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Ну, Герман, как всегда, в своём духе: я гений, а все вокруг дураки :)

Заболотный - практикующий врач, с двумя медицинскими образованиями. Бросил официальную медицину, так как разочаровался в ней. Ушёл в кучу альтернатив (знает, наверно, вообще всё, что бывает по медицине). За время практики помог 10 000 пациентов. Курс - 2011 года.
Но его надо просто смотреть, так не расскажешь.
А про вред молока и мяса говорят те, кто знает, что земля может обеспечить молоком и мясом только 1 миллиард человек, но не 7 миллиардов :)

Кстати, я сразу про его видение ПОИСа не написал :) Слово ПОИС он не употреблял, но говорил про ухудшение состояния после полового возбуждения (не только эякуляции).
В целом, это ухудшение общего состояния здоровья, и конкретно сердечно-сосудистой системы. При возбуждении давление повышается, и если организм слаб (риск разрыва сосудов), то мозг даёт приказ на "отдых". Что и есть состояние ПОИСа. По гормонам он не уточнял.

Лечение такое:
В первую очередь - диета - побольше белков и жиров, поменьше быстрых углеводов.
Провериться на гипоксию и сахарный диабет второго типа. Лечение - диета выше.
Провести 5-10 тюбажей (чистка ЖКТ, печени, поджелудочной, желчного) - у него разобраны все возможные отклонения и что при этом делать!!! Считает, что тюбаж должен делать каждый человек регулярно.
Это всё стандартно - при любой болезни.

А конкретно:
Укрепление сосудов - Вит С, фоливая кислота, вит РР.
Укрепление мембран - Гингко Билобо, ресвератрол, вытяжки виноградной косточки.
Энергия для сердца - калий, магний, коэнзим Q10 (обязательно с жирной диетой).
Половое укрепление - бальямен (Аюрведа).

В его подходе мне нравится, что он не заморачивается на дебрях, как западники, потому что отрегулировать все 4000 управляющих элементов организма просто нереально. Организму он даёт строительный материал, чтобы тот сам всё регулировал. Не нравится то, что его всё больше заносит на восточную медицину, это немного однобоко. Спасает, что образование у него западное, иначе бы он совсем в Японию и Индию улетел. Кстати, передовые технологии здоровья именно в Японии (последние 60 лет), а не на западе, только японцы их никому не отдают :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

aries писал(а):Ребята, по поводу молока. Вот кино с лекцией немецкого ученого, который объясняет, что молоко для человеко - это вред.
Немного фактов :)
Для человека первый вкус в жизни - это эталон. Этот вкус - молоко. Зная это - на западе и в СССР - стали давать новорожденным в роддомах - сладкую воду, чтобы подсадить всех на углеводы, так как они дешевле в производстве. Вот для таких людей - молоко действительно не является лучшим питанием. Но для нормальных людей - молоко это эталон пищи. Там есть всё, что надо для жизни.
В некоторых роддомах сладкую воду дают по сей день :(
Антимолочная агитация (экономическая целесообразность) привела к тому, что люди десятки лет не употребляют молоко, ферменты перестают вырабатываться, молоко больше не усваивается. Ферменты можно восстановить. После голодной диеты на 7 дней - начать потихоньку употреблять молоко.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Не верьте что советуют вам сидеть на всякой богатой высокалеринный диеты, самого детства я ем очень богатую пишу , в день сьедаю по 1кг мясо ,пью деревенскую молоко ,ем фрукты , выпиваю натуральные соки ем сало, орехи , каждую неделю рыбу. Но если не есть мясо то чувствую слабость.Если поис возник бы на фоне не достаток минералов то я бы давно по полнел нужных запасов минералов, хотя я все жизнь пью молоко деревенскую ,ем творог , но кальции у меня до сих пор в организме не хватает .
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Как нам известно женский пол тоже страдает симптомами поиса,но поис у них длится не сколько часов.У женшин нет спермы что бы теряли микроэлементы но поис есть во время оргазма.
Поис 15 лет
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

:) Да уж... Вот у кого печень работает. Столько желчи вылить на человека, про которого даже ничего не знать.

Болотов... Вы серьёзно? Это о многом говорит...
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Спасибо , все понял.
Поис 15 лет
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Тысячи слов не помогут...

Гуглим Болотова.
Гуглим Заболотного

Болотов - мошенник. Но для кого-то он авторитет :)
И кстати, вчера посмотрел, Заболотный уже создал, как технолог, несколько десятков препаратов.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

опять ты Герман моего Троцкого трогаешь! в праздник красной армии ее создателя хаять ухххх )) ладно шутка. я тут смортю себе сайт как аутистов лечат так их метод заключается также в поднятии уровня глутатиона и металотионина ) Абалдеть! Все! открылось новое дыхание, осознал ) Так какие незамениые аминокислоты кто может посоветовать? на айхербе нашел только солгар эшешншал но дозы там сучка меньше некуда.сывороточный протеины нормальный состав но боюсь пить Герман неразрешает их . Есть тут такие кто уже подымает себе уровень глутатиона и металотионина? кто ест 16 яиц? как резкльтат? и во еще чево непонимаю - почему компьютер АРЛ сразу в своих программах аминокислоты не рекомендует? Всех кто служил с праздником! кто нет- уважаю ребята!
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман, а у соевого белка сколько процентов эта полезная активность?
Ответить