Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Вот и POISу конец, а кто слушал - молодец!

Сообщение maxwell »

Приветствую товарищи многострадальцы!

Ну что? готовы попрощаться с POIS раз и на всегда?

Истинную причину я нашел, уже найдено (поправит меня Герман).
И тут же нашёл решение.
Которое оказалось простейшим до безобразия.

И вот спешу с вами поделиться скорее, потому что знаю как уже все настрадались, и сам я настрадался жутко.

Итак, решением будет всего лишь одно слово: СЫРОЕДЕНИЕ!

А дальше сами, гугл и ютьюб вам в помощь товарищи!

Тщательно изучите это, как правильно перейти, и как грамотно все для семя лично организовать.
Помимо избавления от ПОИСа, вы еще и полностью оздоровитесь и будете всегда прекрасно себя чувствовать.
Больше не будете терять деньги на пищевые добавки и прочее. И будете реально счастливыми людьми. Забудете про ПОИС как про страшный сон, и наконец в полной мере насладитесь жизнью.

Хотите верьте, хотите нет, а это так.

Очень жаль что мы потеряли несколько лет на то что бы избавиться от недуга. Мне жалко тех у кого поис уже очень давно. Ребята, лучше поздно, чем никогда!

Вообщем всем доброго здоровья и всех благ, скорейшего вам всем выздоровления от этой дряни.

Ура победа, полная и безоговорочная!!!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

что за новая теория. помнится мне Герман поливал налево и направо вегетарианство вместе с сыроедением, хотя память меня не редко подводит. ты сам как maxwell уже здоров? я бы с твоими результатами вослос ARL четыре минимума эксперементировать побоялся.
Истинную причину я нашел, уже найдено (поправит меня Герман).
по мере своих сил стараюсь внимательно следить за форумом но вот Истинную причину чтото я прошляпил
Последний раз редактировалось sorbe 28 сен 2014, 15:02, всего редактировалось 2 раза.
Lepri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lepri »

А самым умным и проницательным сегодня объявляется товарищ maxwell :))
Ты хоть сам проверял то сыроедение? И не пару дней а больше?
Так сообщил будто какой секрет передал невиданный.
Мы с Бомберо от сыроедения оказались в four low.
Я был на сыроедении восемь лет назад. Был около года на монотрофном сыроедении.
Это не выход, а скорее наоборот.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Я ждал что будет теплый прием.

Сыроед сыроеду рознь, тут тоже нужно все продумать в питании, а не ести все подряд.
ПЕРЕХОД не прост, я же не говорил что будет легко и просто все.
Я лишь уверен в том, что это поможет. И другого более простого и естесственного выхода не было и не будет.

Я так же понимаю, что мог кому то (заинтересованным людям) вставить "палки в колеса" своим таким громким заявлением... Однако я просто хотел поделиться, что бы люди увидели истиную причину (неправильное питание) и решение (правильное естественное питание - СЫРОЕДЕНИЕ).

Герман сам небось сыроед, живет в теплых краях, наслаждается свежими плодами экзотических фруктов. А нам советует делать анализы и пить минералы.

Это безусловно грамотный человек начитанный, может даже с образованием, и я его за это уважаю (за грамотность).

И как он яростно набрасывается на всех, кто не правильно говорит и доказывает (пытается) свою точку зрения. И одерживает победу всегда Герман со своими вескими доводами и аргументами. Ну действительно грамотный человек, и против обывателей одержать верх в текстовом споре ему ничего не стоит. Спрашивается, откуда такая заинтересованность? Хорошо если из добрых душевных побуждений. А что если нет.

Я ни коим образом не хочу оскорбить ни Германа, ни кого либо другого на этом форуме.
Я лишь посчитал своим долгом сообщить людям о найденном мною решении. И в споры вступать ни с кем не собираюсь. Я не открыл Америку и не изобрел велосипед. А лишь передаю людям информацию, что бы они реально вылечились. И при этом не даю никаких ссылок на магазины что бы что то приобрести, так как все что нужно для выздоровления, это на самом деле грамотный плавный переход на сыроедение, и через, может, пол года или через год люди с поисом забудут про него на всегда. Придеться подождать.

И по ходу ДА!
Я сегодня самый умный и проницательный, раз стал первым, кто сообщил людям эту новость. Раз никто ранее до меня не сообщал этого.

А на счет моих анализов АРЛ, я всегда питался традиционно, всю жизнь как все. И мои результаты АРЛ достаточно скудны, не буду спорить, знаю сам.

Я более ничего не буду объяснять задирам с форума, а лишь пожелаю всем, повторюсь, успехов в скорейшем выздоровлении предложенным мною методом. И ВСЕ!

Как? Почему? Откуда? я получил такую информацию я не буду распинаться что бы доказывать что то кому то. Но я точно вам говорю это, и только это сработает.

Да, знаю, есть, были и будут случаи возврата на "стандартный" режим питания с СЫРОЕДЕНИЯ. И что? У людей просто не получилось вытерпеть переход. Только шли они не правильной дорогой. Ошиблись, сбились с пути, и бросили эту затею. Но есть гораздо большее количество примеров в сети успешных переходов. Так что...

Наше дело предложить. Я никому не навязываю.
Вообщем что мне оправдываться.

Всё очень просто, и без особых заморочек: СЫРОЕДЕНИЕ!

И не надо людей сбивать с толку, набрасываясь на меня. Очень прошу. Обсуждайте, что обсуждали раньше, если хотите.
Точка!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

Анг форуме 10 людей сдали анализы на ртуть .И всех у них ртуть нашли.Поис это отравление тяжелыми металлами.
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

У кого есть деньги , делайте биопсию печени , анализах найдут ртуть.
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

Тупарылый Комиссарук , писал мне на маил , что возможно у поисменов у всех отравлен тяжеллыми металлами.А исследование все равно будет изучать блуждающий нерв ::censored::!
mascvou
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение mascvou »

Не какой это не блуждающий нерв, профессор лашкман менч допрашивал что с утра не отравился когда нибудь ртутьем. 10 лет Я ждал Исследование а ради чего, что бы иссоедовали блуждающий нерв
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

mascvou писал(а):У кого есть деньги , делайте биопсию печени , анализах найдут ртуть.
Хорошо что биопсию мозга не предлагаете.
Ответить