Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Vessto1 писал(а): 16 ноя 2022, 03:35
Vessto1 писал(а): 14 ноя 2022, 19:53 Попробую ещё принимать Б6, он должен поднять дофамин. Оказывается Б6 точнее p5p истощаются при воспалении (есть много изследований на эту тему) а воспалении может существовать и в скрытой форме. У меня давно воспалён сустав.
Делаю инъекции б6 по 100 мг паралельно принимаю p5p по 100 мг Уже третий день.
Замечаю сдвиги, а конкретно начинаю ощущать дофамин. Более твёрдые эрекции, лучше либидо, появляется удовольствие от таких вещей как музыка. Но это только лёгкие сдвиги, процентов на 10-15 лучше.

Думаю это p5p, потому что курс инъекций пиридоксина hcl делал и раньше.
Буду экспериментировать с дозировками p5p

По поводу поиса ХЗ он у меня теперь постоянный.
Весто, насколько я помню у вас как и у меня, низкий альдостерон, да и в целом анализы похожие. Удалось эту проблему решить/понять?
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 04:47 Мужики, искренне вас прошу, регистрируйтесь активнее.
Нам нужна информация от вас. Спасибо.

Поделитесь мыслями, идеями. Всем нам это крайне важно.

Обращаюсь ко всем, кто смотрит форум без регистрации.
Нужно как то форум крутить в сео, чтобы по запросу на 1 месте был в гуглах и яд.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 10:23 Нужно как то форум крутить в сео, чтобы по запросу на 1 месте был в гуглах и яд.
Для этого нужно новые темы создавать, что бы увеличить ссылочную массу. А мы все пишем в одной теме.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

Добрый день! Зарегистрировался с 25 попытки) Страдаю данным недугом с 17 лет. Сейчас 31 год. Обошел абсолютно всех специалистов многократно. Основные симптомы - после оргазма жёстко бьёт по нервам. Туман, депрессия, проблемы с речью, сердцебиение не всегда, но с периодичностью, слабость во всех мышцах, сильнейшая общая слабость. И один из самых главных симптомов начинают болеть суставы ( причем начиналось немного с кистей, сейчас вовлечены все суставы). По анализам повышен пролактин (24 при норме до 15), гспг 10(норма 18-54). Также были проблемы по урологии, обошел 15 урологов (время от времени высевается усл подогенная флора). Основная версия всего происходящего - инфекционный фактор, который каким то образом попадает в кровоток, что влечет за собой воспалительный процесс нервной системы, либо аутоиммунный процесс.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dm999 писал(а): 16 ноя 2022, 12:55 Добрый день! Зарегистрировался с 25 попытки) Страдаю данным недугом с 17 лет. Сейчас 31 год. Обошел абсолютно всех специалистов многократно. Основные симптомы - после оргазма жёстко бьёт по нервам. Туман, депрессия, проблемы с речью, сердцебиение не всегда, но с периодичностью, слабость во всех мышцах, сильнейшая общая слабость. И один из самых главных симптомов начинают болеть суставы ( причем начиналось немного с кистей, сейчас вовлечены все суставы). По анализам повышен пролактин (24 при норме до 15), гспг 10(норма 18-54). Также были проблемы по урологии, обошел 15 урологов (время от времени высевается усл подогенная флора). Основная версия всего происходящего - инфекционный фактор, который каким то образом попадает в кровоток, что влечет за собой воспалительный процесс нервной системы, либо аутоиммунный процесс.
Добро пожаловать на форум, были технические проблемы при регистрации.
Вы пробовали медикаментозно понижать пролактин?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

1,5 месяца назад пробовал 2 раза выпить, сильно не заметил разницы. В ближайшее время сдам повторно пролактин+тестостерон. Буду пить длительно по 1 таблетке 1р/5 дней. Форум давно изучаю, вопрос. Кто-нибудь пробовал урологию досконально прорабатывать? На других форумах у половины симптоматика усиливается после оргазма. Может кто то антибиотики эмперически пил или делал провокацию пирогеналом перед сдачей анализов. То что анализы чистые, сейчас в России нет лабораторий, кто качественно делает. ПЦР давно ничего не показывает. По нервной системе давала облегчение следующая связка
1. Пиридоксин б6 - 10 дней по две ампулы в день. Далее 10 дней также б1, далее б12
Нейрокс 10 дней по 5 мг/д
2. Кардиомагнил 30 дней по половине (четверти)
3. Магний б6 3 р/д - месяц
4. Панангин 3 р/д- 2 нед
5. Кальций д3 - 2р/д - месяц
6. Энап - 30 дней - 1 т/д (половина), если давление
7. Никотиновая кислота 2т/д - 10 дней

Кстати никотиновая кислота особо не помогает. По анализам холестерин высокий. По липидограмме 3 из 5 показателей не в норме. Есть версия, что холестерин повышается из-за аутоиммунного (инфекционного) процесса. А никотиновая его снижает, поэтому кому-то помогает
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dm999, просьба по медикаментам сюда еще запостить viewtopic.php?f=9&t=1577
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Dm999 писал(а): 16 ноя 2022, 12:55 И один из самых главных симптомов начинают болеть суставы ( причем начиналось немного с кистей, сейчас вовлечены все суставы).

Основная версия всего происходящего - инфекционный фактор, который каким то образом попадает в кровоток, что влечет за собой воспалительный процесс нервной системы, либо аутоиммунный процесс.
Суставы +. Один из основных симптомов. Болят и щёлкают.
Что у вас с зубами и деснами?

У вас ГСПГ низкий, это странно. Я много анализов видел с его повышенно-нормальным уровнем. ГСПГ показывает, скажем так, силу воздействия андрогенов на ваши рецепторы и тело в целом. Чем он НИЖЕ, тем сильнее это воздействие.
После прочтения вашего случая я запутался. Мой ГСПГ в середине, даже чуть выше середины.

Если концентрация ГСПГ понижена, то тестостерона, не связанного с ГСПГ, образуется больше его общего уровня.

Также у вас повышенный холестерин. Тоже странно. Мне всегда казалось, что проблема идет от его нехватки. Типа холестерин понижен - гормонов в итоге мало печенью создается.

А что, если всё наоборот, и у нас всех сам синтез гормонов в печени сломан и холестерин повышается? Холестерин не используется по назначению.

Что послужило причиной появления ПОИС у вас? Антибиотики?

Я тоже с 25й попытки зарегаться смог, ахах
Последний раз редактировалось not_enot 16 ноя 2022, 19:18, всего редактировалось 3 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

О тестостероне. Что думаете?
https://youtu.be/z1UQRAE_JOU
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Регистрация доступна

Пожалуйста, регистрируйтесь и пишите нам свои истории.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Ответить