Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Викинг писал(а): 17 ноя 2022, 09:07 Попробуйте скорее, интересно как сработает, я ощущаю сильные изменения. Вообще в целом. Мышление лучше стало, память улучшилась, стал более активным, позитивные эмоции появились. И что реально видно я бегаю и боксом занимаюсь, моя выносливость и скорость возросла. Темп на беге на 20% ускорился. А после тренировки я не выжат как лимон и сил хватит ещё на одну. Плюс либидо стало просто дичайшим. Поиса от возбуждения пока нет хотя раньше всегда был.
А в какой форме и дозировке принимаете магний?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

После О по глазам начинается нагрузка и светобоязнь. Думаю это связано с нарушением мозгового кровообращения после О. Также есть версия о хламидиозе.
Поис начался в 17 лет в лёгкой форме. С 17 до 22 лет не было активной половой жизни. Когда в 22 началась в резком темпе, начался резкий и жёсткий подъем всех симптомов по поис.


Во вложении новость про ПОИС. Помог кому то фексофенадин. Пробовал кто?
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Dm999 писал(а): 17 ноя 2022, 09:21 Также есть версия о хламидиозе.
На хламидию проверялся по крови и моче - отрицательно. Трижды.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

Американские ученые из школы медицины Уильяма Бомонта Оклендского университета вылечили 27-летнего мужчину с аллергией на собственные оргазмы, пишет Daily Mail. Пациент не мог избавиться от аллергии почти 10 лет. «Из-за тревожного характера его симптомов он избегал сексуальной активности и романтических отношений», — рассказали медики.

Мужчина посещал множество врачей разных специальностей, в числе которых урологи, отоларингологи и инфекционисты, а также принимал антибиотики. При этом вылечиться ему не удавалось.

По словам ученых из Оклендского университета, это связано с тем, что многие врачи неверно диагностируют заболевание и назначают неправильные методы лечения. Однако мужчине все же удалось помочь — специалисты определили, что антигистаминный препарат ***фексофенадин*** снимает симптомы синдрома посторгазмического недомогания у мужчин на 90%.

Новость от 12.10.2022
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Sergey писал(а): 17 ноя 2022, 09:17
Викинг писал(а): 17 ноя 2022, 09:07 Попробуйте скорее, интересно как сработает, я ощущаю сильные изменения. Вообще в целом. Мышление лучше стало, память улучшилась, стал более активным, позитивные эмоции появились. И что реально видно я бегаю и боксом занимаюсь, моя выносливость и скорость возросла. Темп на беге на 20% ускорился. А после тренировки я не выжат как лимон и сил хватит ещё на одну. Плюс либидо стало просто дичайшим. Поиса от возбуждения пока нет хотя раньше всегда был.
А в какой форме и дозировке принимаете магний?

Пью добавку (магний +В6) с фолиевой кислотой. По 3 таблетки по 620 мг во время еды два раза в день. И цинк обычная добавка по 1 закидываю как в инструкции. Что это что-то даёт я ощутил сразу в первый день. Но сформулировать не мог. Я закинул и сразу почувствовал - оп, что-то происходит.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Светобоязнь и неприятные ощущения от громких и резких звуков у меня была во время дичайшего стресса, напрямую связываю с сильной депрессией и нарушением работы нервной системы.
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Sergey писал(а): 17 ноя 2022, 09:28 Светобоязнь и неприятные ощущения от громких и резких звуков у меня была во время дичайшего стресса.
+++
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Викинг писал(а): 17 ноя 2022, 09:25 Пью добавку (магний +В6) с фолиевой кислотой. По 3 таблетки по 620 мг во время еды два раза в день. И цинк обычная добавка по 1 закидываю как в инструкции. Что это что-то даёт я ощутил сразу в первый день. Но сформулировать не мог. Я закинул и сразу почувствовал - оп, что-то происходит.
Жаль, что у вас магний не отдельно. Возможно так действует б6 или фолиевая кислота. И ещё у вас какие-то конские дозировки. Можете дать ссылку на этот магний?
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Sergey писал(а): 17 ноя 2022, 09:32 И ещё у вас какие-то конские дозировки. Можете дать ссылку на этот магний?
Ставлю 1000, что это по типу Магне Б6 форте. Ахах.
Там нужно переводить в активный магний, а его в разы меньше будет. Примерно 100мг в одной таблетке в итоге.
Последний раз редактировалось not_enot 17 ноя 2022, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

По ИППП я проштудировал все форумы вдоль и поперек. Общался со многими специалистами. В хрони что то обнаружить шансов 0. Особенно хламидиоз. Нужно делать провокацию пирогеналом/гоновакциной и то шанс минимальный. Кто вылазил из этого, пили импирически доксициклин (Юнидокс)+ макролиды (Вильпрафен) несколько месяцев. Ну метод сомнительный, но только так. Перед этим пролечивались от трихомониаза - 20 дней орнидазол/трихопол. Параллельно прикрывая желудок, противогрибковые+свечи от вирусов.
Но тут возникает вопрос, даже если это инфекция. Почему в первую очередь так сильно бьёт по нервной системе...??
Также вся эта история началась с геммороя. Может нарушена конгестика таза, что влечет за собой застали, ретроградные движения крови/лимфы и т.д. Был у проктолога, говорит можно и надо легировать 3 узла. Говорит 6 т.р. за один. Возможно после О идёт заброс инфекции в кишечник и далее в кровоток.
Ответить