Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, лично для меня сейчас именно туман в голове главная проблема, ты работаешь на 20% вместо 100. Тупняки дикие, слова не вяжутся в предложения. Всё остальное можно терпеть, например упадок сил, но туман это существенное понижение качества жизни, которое отражается на работе в первую очередь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Игорь


У вас ничего не нашли серьезного,


церулоплазмин 150 медь 35 в крови.ахаххаха свободная медь наивысшая которую я только видел.

железо выше нормы.

ДГТ шкалит))


ЦИНК В МОЧЕ - тупо в 5 раз поднят)))

Типичная ПИРОЛУРИЯ))

Какая тут электротерапия то))

У тебя тупо PAM шкалит жестко так как это медный фермент.
Последний раз редактировалось Gary777 07 ноя 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

igor писал(а):В ближайшие дни распишу по пунктам что нужно будет делать и как лечиться.
Лично меня это вытащило из инвалидности хотя полностью победить поис пока не смог т.к. нея не врачи не смогли разобраться в причине болезни. Это редкий случай в медицине когда не понятна природа болезни но есть достаточно эффективное лечение.
Так что общими усилиями победим…
Господи, дружище, у Вас типичный подъем гомоцистеина судя по иммунограмме.вот почитайте http://niiopp.ru/netcat_files/diss/2017 ... diss.pdf.я бы не поверила если бы не иммунограмма сына , у него тоже индекс иммунореактивности снижен, хелперы снижены, а цитотоксические лимфоцитыты повышены и иммуноглобулинG понижался и подымался гомоцистеин, он же сосуды закупоривает.туман в голове изза него.гомоцистеин можете не проверять, лучше гены фолатного цикла.стимулироватвся Вашим методом при мутация фолатного цикла имхо Нельзя!! и электрофорезами тоже! электромагнитное поле очень плохо действует на кровоснабжение органов тупо коагулирует кровь!
кстати кадмий от курения?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
igor писал(а):В ближайшие дни распишу по пунктам что нужно будет делать и как лечиться.
Лично меня это вытащило из инвалидности хотя полностью победить поис пока не смог т.к. нея не врачи не смогли разобраться в причине болезни. Это редкий случай в медицине когда не понятна природа болезни но есть достаточно эффективное лечение.
Так что общими усилиями победим…
Господи, дружище, у Вас типичный подъем гомоцистеина судя по иммунограмме.вот почитайте http://niiopp.ru/netcat_files/diss/2017 ... diss.pdf.я бы не поверила если бы не иммунограмма сына , у него тоже индекс иммунореактивности снижен, хелперы снижены, а цитотоксические лимфоцитыты повышены и иммуноглобулинG понижался и подымался гомоцистеин, он же сосуды закупоривает.туман в голове изза него.гомоцистеин можете не проверять, лучше гены фолатного цикла.стимулироватвся Вашим методом при мутация фолатного цикла имхо Нельзя!! и электрофорезами тоже! электромагнитное поле очень плохо действует на кровоснабжение органов тупо коагулирует кровь!
кстати кадмий от курения?

Дельта Гомоцистеин это побочка НОЛЬ витамин Б2. поймите метионин синтаза это цинковый фермент)) вы видете его цинк ) в моче. Тело не хочет снижать гомоцистеин )))) Гомоцистеин поднят специально чтобы из него делать больше цистеина)) когда рецикруляция глутатиона нарушена так как нет Глутатион редуктазы)) (это фермент Б2)) если нет глутатион редуктазы то телу приходится делать глутатион в повышенных обьемах)) когда в реале глутатион должен просто рецикулироваться . Вот поэтому тупо поднимается гомоцистеин)) Не вызвает сам гомоцистеин ни хрена))) Туман в голове это тупо ноль шитовидки поднятый вазопрессин ))) Так как без глутатион редуктазы у вас ТУПО ХАШИМОТО)))))


Я него тупо пиролурия))


медь свободная зашкал. железо

Тупо ноль витамина б2)) Ноль редокса НОЛЬ рециркуляции глутатиона. Поэтому Хашимото)))


Тупо Б2 у него нет. пьешь 1000 б2 плюс бшки . b6 плюс б комплекс б100

Плюс цинк марганец витамин С и Е молибден . бор

пьешь это пол года.

Сначала будет хуже. Так как меди у него уже просто жесть))


И потом через пол ГОДА


НОЛЬ Хронической усталости. НОЛЬ ПОИСА


НОЛь гомицистеинов всяких.


И PAM идет вниз вазопрессин падает


На данный момент чтобы снимать ПОИС пьем КОРИЦУ)) 3грамма в день


Все что делает электричество это стимулирует кортизол в медленном метаболизме))) Крутые врачи в раше))) хахахаха


еще бы шокер дали чтобы стимулировать кортизол))))
Последний раз редактировалось Gary777 07 ноя 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Sergey писал(а):ТМС лечит или убирает на время симптомы? Эти процедуры нужно постоянно делать для поддержания эффекта?
.поис я смог вылечить на 30-40 процентов на данный момент. эффект стабильный то есть никаких таблеток я не принемаю. делал несколько курсов. после каждого курса становилось лучше чем после предыдушего. но это индивидуально. комуто и от первого курса станет лучще. у меня был совсем ахтунг поэтому делал не однократно
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

ГЕРМАН, У него Все Дигидрогеназы снижены, поэтому металлы скидвыдаются.не нужны эти металлы.лейкопения это да изза щитовидки, лейкоциты усиленно выделяют пероксидазу, поэтому антитела растут.диету наладит и антитела уйдут!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):ГЕРМАН, У него Все Дигидрогеназы снижены, поэтому металлы скидвыдаются.не нужны эти металлы.лейкопения это да изза щитовидки, лейкоциты усиленно выделяют пероксидазу, поэтому антитела растут.диету наладит и антитела уйдут!

Дельта я вам говорю в чем проблема А вы мне описываете зачем то побочки этой проблемы))))

Проблема у него провал глутатион редуктазы))) ВОТ Это КОРЕНЬ )))

какую диету . ОН не вылечит это никакой диетой))) ЛОЛ С такой медью диету)) ЛОЛ

будет сидеть и тупить как вы. И засовывать электрический разряд в задницу что бы только поднять метаболизм))


Я правил такиз людей десятки раз)))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):ГЕРМАН, У него Все Дигидрогеназы снижены, поэтому металлы скидвыдаются.не нужны эти металлы.лейкопения это да изза щитовидки, лейкоциты усиленно выделяют пероксидазу, поэтому антитела растут.диету наладит и антитела уйдут!



какую диету . ОН не вылечит это никакой диетой))) ЛОЛ

будет сидеть и тупить как вы. И засовывать электрический разряд в задницу что бы только поднять метаболизм))
дегидрогеназы что делают?водород переносят, а тк гомоцистеин повышает аммиак, то весь водород уходит наинейтрал аммиака.поэтому при повышении аммиака дегидрогеназы Не нужны и акцентор водорода надф Тоже!
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
igor писал(а):В ближайшие дни распишу по пунктам что нужно будет делать и как лечиться.
Лично меня это вытащило из инвалидности хотя полностью победить поис пока не смог т.к. нея не врачи не смогли разобраться в причине болезни. Это редкий случай в медицине когда не понятна природа болезни но есть достаточно эффективное лечение.
Так что общими усилиями победим…
Господи, дружище, у Вас типичный подъем гомоцистеина судя по иммунограмме.вот почитайте http://niiopp.ru/netcat_files/diss/2017 ... diss.pdf.я бы не поверила если бы не иммунограмма сына , у него тоже индекс иммунореактивности снижен, хелперы снижены, а цитотоксические лимфоцитыты повышены и иммуноглобулинG понижался и подымался гомоцистеин, он же сосуды закупоривает.туман в голове изза него.гомоцистеин можете не проверять, лучше гены фолатного цикла.стимулироватвся Вашим методом при мутация фолатного цикла имхо Нельзя!! и электрофорезами тоже! электромагнитное поле очень плохо действует на кровоснабжение органов тупо коагулирует кровь!
кстати кадмий от курения?

Дельта Гомоцистеин это побочка НОЛЬ витамин Б2. поймите метионин синтаза это цинковый фермент)) вы видете его цинк ) в моче. Гомоцистеин поднят специально чтобы из него делать больше цистеина)) когда рецикруляция глутатиона нарушена так как нет Глутатион редуктазы)) (это фермент Б2)) если нет глутатион редуктазы то телу приходится делать глутатион в повышенных обьемах)) когда в реале глутатион должен просто рецикулироваться . Вот поэтому тупо поднимается гомоцистеин)) Не вызвает сам гомоцистеин ни хрена))) Туман в голове это тупо ноль шитовидки поднятый вазопрессин ))) Так как без глутатион редуктазы у вас ТУПО ХАШИМОТО)))))


Я него тупо пиролурия))


медь свободная зашкал. железо

Тупо ноль витамина б2)) Ноль редокса НОЛЬ рециркуляции глутатиона. Поэтому Хашимото)))


Тупо Б2 у него нет. пьешь 1000 б2 плюс бшки . b6 плюс б комплекс б100

Плюс цинк марганец витамин С и Е молибден . бор

пьешь это пол года.

Сначала будет хуже. Так как меди у него уже просто жесть))


И потом через пол ГОДА


НОЛЬ Хронической усталости. НОЛЬ ПОИСА


НОЛь гомицистеинов всяких.


И PAM идет вниз вазопрессин падает


На данный момент чтобы снимать ПОИС пьем КОРИЦУ)) 3грамма в день


Все что делает электричество это стимулирует кортизол в медленном метаболизме))) Крутые врачи в раше))) хахахаха


еще бы шокер дали чтобы стимулировать кортизол))))

да гермат такаю у нас медицина к сожелению. я был у кучи врачей в том числе и у докторов наук. все видели мои анализы. никто ничего вразумительного сказать не мог. если не могут найти самотическую болезнь отправляют к психиатуру. типо лечи депрессию.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):ГЕРМАН, У него Все Дигидрогеназы снижены, поэтому металлы скидвыдаются.не нужны эти металлы.лейкопения это да изза щитовидки, лейкоциты усиленно выделяют пероксидазу, поэтому антитела растут.диету наладит и антитела уйдут!



какую диету . ОН не вылечит это никакой диетой))) ЛОЛ

будет сидеть и тупить как вы. И засовывать электрический разряд в задницу что бы только поднять метаболизм))
дегидрогеназы что делают?водород переносят, а тк гомоцистеин повышает аммиак, то весь водород уходит наинейтрал аммиака.поэтому при повышении аммиака дегидрогеназы Не нужны и акцентор водорода надф Тоже!

Гомоцистеин поднят специально ЛОЛ))) Он не поднимается от фонаря))

подача цинка его понижает во всех исключительно случаях. https://en.wikipedia.org/wiki/Methionine_synthase

НО и это большое но. B2 то провалиться еще ниже от цинка

Так как цинк понизит гомоцистеин это понизит цистеин ))) сразу еще больше нагрузка на б2 и провал))


поэтому вы не держите цинк))) и вам от цинка плохо.


Уборка цинка повышает аммиак))) чтобы уменьшить оксидативный СТРЕСС))

Поэтому когда метионин синтаза закрывается то гомоцистен поднимается чтобы делать больше цистеина чтобы делать НОВЫЙ ГЛУТАТИОН .

Так как просто нет глутатион редуктазы. ( которая рецикрулиует старый глутатион и его делать не надо усиленно из цистеина)) Глутатион редуктаза контролирует пиролы поэтому вам плохо будет от всех хлорофилов)



Гомоцистеин не повышает никакой аммиак)) . Уборка цинк повышает аммиак как как ферменты по разбою аммиака цинковые))


Гомоцистеин ни хера сам не делает)))) ВЫ ерунды какой то начитались ))


Нетрайлизация аммиака ЛОЛ. Без цинка аммиак не нейтрализуется)) Это не возможно.

еще раз смотрим цикл УРЕА
https://en.wikipedia.org/wiki/Urea_cycle


вот поэтому у людей нет цитруллина )) так как цинк тупо в МОЧЕ)))))
Последний раз редактировалось Gary777 07 ноя 2018, 17:00, всего редактировалось 3 раза.
Ответить