Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Герман , спасибо за труды!, подскажи пожалуйста, какой скорее у меня тип, исходные данные:
-дыхание редкое , часто замечал что дышу реже остальных. Свежий воздух или более глубокое дыхание проясняет состояние.
- помогает Сиозс Рексетин (Паксил)
- от алкоголя последствия от секса проходят легче(если это вместе было).
- гемоглобин выше среднего
- сахар выше среднего, ближе к верхннй границе.
- Кортизол с утра ближе к верхней границе
- ТТГ ближе к нижней.
- состояние обычно усталое, сонное, ватное. Притом чем больше спишь тем хуже. После сна отдохнувшим не чувствую.
- наличие сибо в разной степени. Джвп, гастрит.
- пониженный индекс массы тела.
- от никотинки изменений не замечал
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Эритроциты 6,3;
Гемоглобин 176;
Постоянно усталость после обеда, к 7-8 часам такая, что срубает в сон. Кто-нибудь знает чего делать?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Еще хотел тебе написать интересную тему. Вот смотри у тебя в волосах 4 хайс. Это значит не только с прогестероном трабл но и с альдостероном.

У многих ПОИСменов реакция на соль дикая. И соль сильно ухудшает ПОИС. Не знаю есть ли у тебя такое. У меня это точно было. Соль дико ухудшала ПОИС.

Так вот эстроген он поднимает натрий в волосах. И если натрия там уже много. получается эстроген и соотвественно ДГТ не будут работать.

Вот у людей с постфинастеридом такая же тема. И так же я видел такая же тема была у людей принимавших прогестерон какое то время. Прогестерон блокирует рецепторы альдостерона. И это делает альдостерон супер чувстительным после отмены прогестерона. И это убирвает ДГТ чувстительность и эстроген так как растит натрий в клетке.

Альдостерон вызывает повышение инозитола. Вот возможно можно взять инозитол. И понизить чувстительность альдостерона. Это даст работать ДГТ и эстрогену.

Второй вариант это взять корень солодки( Licorice)) и покурсить им. Он агонист рецепторов альдостерона и при отмене его альдо будет менее чувствительным. И можно его по циклить



Это как бы решение той же проблемы просто со стороны уже натрия . Скажем если взять и заблочит прогестерон это тоже решает этот вопрос. Так как блочишь прогест. Это уменьшает сразу чувстительность альдостерона. И начинает работать эстроген. А это сразу убирает много чего.


Короче 10грам инозитола
или корень солодки покурсить

У кого есть реакция на соль ухудшаюшая вам ПОИС дико. это должно помочь
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вот нашел чувак принимает корень солодки и нет ПОИСА у него.

http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 04#msg7104

Так что пробуйте
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Я уже давно писал про корень солодки и про японскую сафору и про фиалку трех цветную, хвощ полевой, это вытянуло меня на год из поиса. еще тогда пил капли Данилы Зубицких интелятрин. Состояние было тогда вообще предсмертное. Тогда я знал что корень солодки имеет фитогормон и поддержит надпочечник,но что там конкретно работает не понимал. У меня реально сработало тогда. Курс не сам придумал, к сожалению того человека нет уже, и да Снот тот человек говорил что нужно только с женщиной и никакой дрочки. И еще добавлю что корень солоди продают травники типа измельченые веточки, так вот их еще нужно раздробить на волокна перед приготовлением отвара. Солодка сработает только тогда, когда уберете из диеты любые стимулирующие и тонизирующие вещества типа: кофе , чай, кола, алкоголь и почему то все газированые напитки.
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Герман. Я уже давно писал про корень солодки и про японскую сафору и про фиалку трех цветную, хвощ полевой, это вытянуло меня на год из поиса. еще тогда пил капли Данилы Зубицких интелятрин. Состояние было тогда вообще предсмертное. Тогда я знал что корень солодки имеет фитогормон и поддержит надпочечник,но что там конкретно работает не понимал. У меня реально сработало тогда. Курс не сам придумал, к сожалению того человека нет уже, и да Снот тот человек говорил что нужно только с женщиной и никакой дрочки. И еще добавлю что корень солоди продают травники типа измельченые веточки, так вот их еще нужно раздробить на волокна перед приготовлением отвара. Солодка сработает только тогда, когда уберете из диеты любые стимулирующие и тонизирующие вещества типа: кофе , чай, кола, алкоголь и почему то все газированые напитки.
Ну вот это показательно.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, зайди пожалуйста в личные сообщения свои
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Valeriy1980 писал(а):корень солодки
В составе корня солодки содержатся дубильные вещества, аминокислоты природного происхождения, а так же природные сахаросодержащие соединения глюкозы, сахарозы, мальтозы и фруктозы. Помимо того лакрица богата на содержание эфирных масел, смол, кумаринов, стероидов, а так же флавонидов, алкалоидов и жирных кислот.

В состав ягод черемухи входят: органические кислоты (яблочная, лимонная, фенилкарболовая), пектины и дубильные вещества, флавоноиды, аскорбиновая кислота, сахара, смолы, камедь, эфирное масло и фитонциды. Гликозид амигдалин, который содержится во всех частях черемухи, при попадании в организм способен расщепляться до синильной кислоты, что при чрезмерном употреблении чревато отравлением. Из минеральных солей, в черемухе также представлено немало нужных и полезных: цинк, медь, марганец, железо, кобальт, магний.

В 2014 году, не помню писал я об этом или нет, я поел на даче плодов черемухи нормально так поел, мне нравится эта ягода. На следующий день мне было очень хорошо! Я был в лучшем, тогда, настроении за последние несколько лет. Но помимо черемухи я ел ещё и красную смородину, тоже в приличном количестве.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Думаю Максвэл фишка в ней глицирризиновая кислота, кстати вирусы герпеса и папиломы она сильно подавляет
http://www.travniky.ru/zdr/glicirrizinovaya-kislota/
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Valeriy1980 писал(а):Думаю Максвэл фишка в ней глицирризиновая кислота, кстати вирусы герпеса и папиломы она сильно подавляет
http://www.travniky.ru/zdr/glicirrizinovaya-kislota/
И что же, получается, теория микро и макро элементов в этом случае уже будет не актуальна?
Вся эта сложная и запутанная "возня" сведущих по веществам коту под хвост? Опять же, если солодка сработает. Мешает "если"! А может быть это только однократное, разовое действие!? И всё...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить