Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Sergey писал(а):
Dimon писал(а):Sergey
у меня постоянный туман уже больше года. Раньше проходил на 5й день воздержания, теперь не проходит даже на 30-й день.
Туман от возбуждения становится сильнее. Ужас
Может это все-таки защемление какое-то в шейном отделе... есть такая надежда.
Стараюсь часто разминать шею. Но пока симптоми присутствуют. На форуме tranvin ещо от возбуждения страдает симптомами. Может он скажет что то нового.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

gbolduev писал(а):Sergos

Ну и вопросы у вас))). Типа я пил цинк с селеном---попер в весе. Стоит мне его дальше пить?
Если вы имеете ввиду что вам лучше стало по ПОИСу. Или что вы нужный вам вес набрали из за цинка с селеном. Так это понятное дело у вас заработала щитовидка и вы начали усваивать минералы. Без анализов что то гадать вам пить это как пальцем в небо. Я пока не волшебник --- я только учусь.

Если у вас температура тела низкая то возможно цинк с селеном вам поможет . Вот мой лучший ответ в этой ситуации
Температура тела у меня в течении дня колеблется преимущественно в высокую сторону - чаще всего у меня 37,1...37,4 под вечер, хотя я предполагаю что имеет связь с курением.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Dimon писал(а):
Sergey писал(а):
Dimon писал(а):Sergey
у меня постоянный туман уже больше года. Раньше проходил на 5й день воздержания, теперь не проходит даже на 30-й день.
Туман от возбуждения становится сильнее. Ужас
Может это все-таки защемление какое-то в шейном отделе... есть такая надежда.
Стараюсь часто разминать шею. Но пока симптоми присутствуют. На форуме tranvin ещо от возбуждения страдает симптомами. Может он скажет что то нового.
Я заметил, что если принаступлении симптомов поис мне помогает массаж-разминка от черепа до поясницы - проработка всех зажатых мышц. Один раз я был на приеме у остеопата в состоянии поис и после сеанса все симптомы прошли и не вернулись.

Может быть направление, которое как я понял из английского форума, выбранное Комисарук - поиск проблем с блуждающим нервом, верное!!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Герман, вот вы ругаете врачей. И я их ругаю, потому что толку от них нет. И АРЛ для меня очередные врачи. Да, вы говорите, что им можно доверять. А могу ли я доверять вам? Что я о вас знаю? Ничего. Пусть у меня паранойя, надо витамины В пить :)
Вы слишком много знаете, чтобы быть обычным троллем. Но зачем тогда вы здесь? Только не говорите, что хотите помочь, это детский сад. К тому же вы не помогаете, раньше вроде как пытались, а теперь рекламируете АРЛ. Говорите, что времени нет, а сами регулярно пишите большие посты про то, что АРЛ это круто. Ну ладно, я могу понять, что вы хотите быть альфа-самцом, или просто ищите социального одобрения. Но всё же, зачем вы здесь?

Поймите, Герман, я действительно 8 лет ходил по врачам, и АРЛ для меня - это может быть, в самом крайнем случае. А пока я буду разбираться сам, у меня другого пути просто нет, и точка. Я всё понимаю, я могу сделать себе хуже, у меня недостаточно информации, и я из инета её не достану, вы всё правильно говорите, я не спорю. Но у меня нет другого выхода. Я не верю НИКАКИМ врачам. Вот вы во всём разобрались сами. И я буду разбираться сам. На своих ошибках. Я за пол года узнал о медицине столоко, что многие за 5 лет интститута столько не узнают. К тому же ПОИС для меня это только одна сторона, мне медицина интересна ещё и в других направлениях.

Этот наш разговор не имеет смысла. Вы меня убеждаете, что АРЛ это правильно, но ведь я не спорю! Просто это НЕ МОЁ.
Поэтому я и говорю, что если хотите помочь, то буду благодарен. Да, я понял, уже не менее 10 раз, что без волос вы ничего не скажете. В АРЛ волосы я сдавать не буду (в обозримом будущем). Всё, замкнутый круг. :) О чём мы говорим? О селене? Но как же вы о нем говорите без волос?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Ув герман я сам много начитан про минералы,и хочу сказать вам если вы тут как пишите что бы помочь ответьте тогда за свои слова,пожалуйста если я сдам анализы на минерал только не у АРЛ у сдам в лаборатории на све что есть все что можно посмотреть скажите вы мне наладите схему???я вам верю что проблема в этих минералах так как мне идти скоро в армию я хочу вылечится и лечится я буду серьезно строго по схеме,по вашей схеме и вот если я вылечусь я всем напишу что вы были правы и что на нас говорили это все чушь пусть все утвердятся что это так,хорошо Герман вы составите мне схему когда я сдам анализы,прошу вас пожалуйста,мне идти в армию я не хочу с этим туда идти
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Ребята Вы мне вот что втолкуйте.Чтобы изменить биохимию АРЛ подбирает на основании анализов волос нужные минералы в нужных дробях и так со временем программа будет восстанавливать работу организма.Кому повезло это займет месяц-другой а комуто годы схема Арл будет кропотливо как капля камень точить путь к здоровью. все понятно, но почему же нельзя побыстрее? ну видят в АРЛ что у меня медленный метаболизм, почему нельзя дать для разгона допустим Цинка 300мг Марганца 200 Селена 1000 мг и др минералов в дозировках побольше на недельку-другую и счастье наступит так быстро ) . Почему так нельзя? какие есть медицинские возражения? почему все так долго? ааааааа... что делать? (((((((
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Герман, удачи Вам! :)
Передавайте привет Фрейду :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

tranvin писал(а):Значит так. подвожу свой итог. 2х недельное половое воздержание на глютеновой диете - прекрасное самочувствие. Но... Наступило половое возбуждение. Без оргазма. Днем. В итоге вечером - температура 37,1 и депрессия. Так что я принимаю тот факт, что безглютеновая диета лишь помогает повысить общий тонус организма. В моем случае не нужен оргазм, что бы появились признаки поис, достаточно возбуждения с появлением смазки. Поээтому аллергию на сперму можно точно исключить. Остается простата. Полагаю следует надолго забыть о сексе и мастурбации, возможно простата воспалена из-за частого оргазма. Открываю тему онанизма на форуме, что бы определиться, занимаются ли этим страдающие поис. Надеюсь что стесняться не будут. Я к сожалению занимаюсь, от чего и страдаю в большем случае от поис((
Tranvin.
у меня так же. Знаю как это плохо. Думаю это на нервной основе.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Ув герман я сам много начитан про минералы,и хочу сказать вам если вы тут как пишите что бы помочь ответьте тогда за свои слова,пожалуйста если я сдам анализы на минерал только не у АРЛ у сдам в лаборатории на све что есть все что можно посмотреть скажите вы мне наладите схему???я вам верю что проблема в этих минералах так как мне идти скоро в армию я хочу вылечится и лечится я буду серьезно строго по схеме,по вашей схеме и вот если я вылечусь я всем напишу что вы были правы и что на нас говорили это все чушь пусть все утвердятся что это так,хорошо Герман вы составите мне схему когда я сдам анализы,прошу вас пожалуйста,мне идти в армию я не хочу с этим туда идти
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Rage писал(а):Ув герман я сам много начитан про минералы,и хочу сказать вам если вы тут как пишите что бы помочь ответьте тогда за свои слова,пожалуйста если я сдам анализы на минерал только не у АРЛ у сдам в лаборатории на све что есть все что можно посмотреть скажите вы мне наладите схему???я вам верю что проблема в этих минералах так как мне идти скоро в армию я хочу вылечится и лечится я буду серьезно строго по схеме,по вашей схеме и вот если я вылечусь я всем напишу что вы были правы и что на нас говорили это все чушь пусть все утвердятся что это так,хорошо Герман вы составите мне схему когда я сдам анализы,прошу вас пожалуйста,мне идти в армию я не хочу с этим туда идти
Rage, а вам не дорого всё время на GPRS интернете от МТС сидеть?

Виктор
Ответить