Говоря о метаболизме вы что имеете ввиду - катаболизм или анаболизм? Ведь это разные процессы. Рибоксин влияет на анаболзим, именно потому его пачками едят качки, так как считает что это легкий анаболик. А анаболизм кажется не связан с повышением СО2, с этим связан метаболизм.amiralmumijn писал(а):
Интересно как метаболический препарат может понижать СО2 если увеличение метаболизма ведет к повышению СО2.))))
Инозин идет перед АТФ и рибоксин увеличивает метаболизм. Должен быть запрещен для тех у кого респираторный ацидоз))) так как метаболизм при респ ацидозе подавлен
Он может использоваться при внутриклеточном ацидозе возможно. Причем там еще и железо в препарате))) вообще крутой препарат)))_) кто такое дерьмо выписывает. Железо с витамином б2))). Здравствуй рак))
Вот выдержка из инстсрукции:
Рибоксин – метаболическое средство, относится к предшественникам АТФ. Оказывает анаболическое, антиаритмическое, антигипоксическое и коронародилатирующее действие. Участвует в обмене глюкозы, активирует обменные процессы в условиях гипоксии, стимулирует активность ферментов цикла Кребса и синтез нуклеотидов. Активизирует метаболические процессы в миокарде, оказывая положительное действие на обменные процессы в сердечной мышце, увеличивает силу сердечных сокращений, обеспечивает адекватное расслабление мышцы сердца в диастоле.