Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

Sergey писал(а): 16 ноя 2022, 10:32
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 10:23 Нужно как то форум крутить в сео, чтобы по запросу на 1 месте был в гуглах и яд.
Для этого нужно новые темы создавать, что бы увеличить ссылочную массу. А мы все пишем в одной теме.
Можно попробовать. Так же надо обозначить, что регистрация работает, многие как и мы, сидели и не могли зарегистрироваться
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 15:40
Dm999 писал(а): 16 ноя 2022, 12:55 И один из самых главных симптомов начинают болеть суставы ( причем начиналось немного с кистей, сейчас вовлечены все суставы).

Основная версия всего происходящего - инфекционный фактор, который каким то образом попадает в кровоток, что влечет за собой воспалительный процесс нервной системы, либо аутоиммунный процесс.
Суставы +. Один из основных симптомов. Болят и щёлкают.
Что у вас с зубами и деснами?

У вас ГСПГ низкий, это странно. Я много анализов видел с его повышенно-нормальным уровнем. ГСПГ показывает, скажем так, силу воздействия андрогенов на ваши рецепторы и тело в целом. Чем он НИЖЕ, тем сильнее это воздействие.
После прочтения вашего случая я запутался. Мой ГСПГ в середине, даже чуть выше середины.

Если концентрация ГСПГ понижена, то тестостерона, не связанного с ГСПГ, образуется больше его общего уровня.

Также у вас повышенный холестерин. Тоже странно. Мне всегда казалось, что проблема идет от его нехватки. Типа холестерин понижен - гормонов в итоге мало печенью создается.

А что, если всё наоборот, и у нас всех сам синтез гормонов в печени сломан и холестерин повышается?

Что послужило причиной появления ПОИС у вас? Антибиотики?

Я тоже с 25й попытки зарегаться смог, ахах
К суставам присоединяюсь, хрустят и болят пятки, причем болят пятки, после О и именно когда общаться начинаю.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

На одном из ресурсов про ПОИС писали о выделении спермы без чувства оргазма - симптомов POISa не было.
Удалось-таки случайно поставить на себе эксперимент, о котором так долго «мечтал». )))
Непонятным образом удалось вызвать у себя выделение спермы без оргазма.
Она выделилась не вся, а где-то 30-40% от того, что было бы при оргазме.
POIS после этого не был !!! Даже никакого намёка на POIS.
Лекарств специально никаких не пил, ни до, ни после.
Специально выждал неделю, POIS не было.
Сегодня утром занимался сексом, но уже как обычно, с оргазмом. Таблеток не пил.
В итоге ... через 2 часа - POIS.
Значит, дело всё же не в сперме, не в простате, не в аллергии, не в потере микроэлементов со спермой.
https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/643679/
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 18:39 На одном из ресурсов про ПОИС писали о выделении спермы без чувства оргазма - симптомов POISa не было.
Удалось-таки случайно поставить на себе эксперимент, о котором так долго «мечтал». )))
Непонятным образом удалось вызвать у себя выделение спермы без оргазма.
Она выделилась не вся, а где-то 30-40% от того, что было бы при оргазме.
POIS после этого не был !!! Даже никакого намёка на POIS.
Лекарств специально никаких не пил, ни до, ни после.
Специально выждал неделю, POIS не было.
Сегодня утром занимался сексом, но уже как обычно, с оргазмом. Таблеток не пил.
В итоге ... через 2 часа - POIS.
Значит, дело всё же не в сперме, не в простате, не в аллергии, не в потере микроэлементов со спермой.
https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/643679/
Так это давно замечено - чем ярче оргазм, тем хуже поис. Я думаю идет сильное перенапряжение нервной системы во время яркого оргазма. Например если получить поллюции без каких-то особых эротических снов то поис будет минимальный.
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Здесь у всех проблемы со зрением?
Дальнозоркость/близорукость?
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 18:39 На одном из ресурсов про ПОИС писали о выделении спермы без чувства оргазма - симптомов POISa не было.
Удалось-таки случайно поставить на себе эксперимент, о котором так долго «мечтал». )))
Непонятным образом удалось вызвать у себя выделение спермы без оргазма.
Она выделилась не вся, а где-то 30-40% от того, что было бы при оргазме.
POIS после этого не был !!! Даже никакого намёка на POIS.
Лекарств специально никаких не пил, ни до, ни после.
Специально выждал неделю, POIS не было.
Сегодня утром занимался сексом, но уже как обычно, с оргазмом. Таблеток не пил.
В итоге ... через 2 часа - POIS.
Значит, дело всё же не в сперме, не в простате, не в аллергии, не в потере микроэлементов со спермой.
https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/643679/
Не у всех это работает, говорил же, на сонапаксе у меня аноргазмия, в общем сперма не выстреливает и поису плевать на это
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 20:15 Не у всех это работает, говорил же, на сонапаксе у меня аноргазмия, в общем сперма не выстреливает и поису плевать на это
Я должен уточнить. Вы уверены, что ваше плохое самочувствие на сонапаксе даёт не сам препарат, а POIS? Поскольку вы писали, что на препарате вам плохо постоянно.

Вы дифференцируете симптомы от таблеток и POIS?

Или они слились воедино и вам одинаково плохо постоянно?
Последний раз редактировалось not_enot 16 ноя 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Pheromon
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 13:32
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pheromon »

not_enot писал(а): 16 ноя 2022, 20:20
Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 20:15 Не у всех это работает, говорил же, на сонапаксе у меня аноргазмия, в общем сперма не выстреливает и поису плевать на это
Я должен уточнить. Вы уверены, что ваше плохое самочувствие на сонапаксе даёт не сам препарат, а POIS? Поскольку вы писали, что на препарате вам плохо постоянно.
Да, после О, на препарате тоже поис + хреновость от препарата. Поис за 5 лет я запомнил как протекает
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Pheromon писал(а): 16 ноя 2022, 20:23 Да, после О, на препарате тоже поис + хреновость от препарата. Поис за 5 лет я запомнил как протекает
Спасибо. У вас особый случай, как говорится, будем наблюдать.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Магний, B6 и цинк. Кому помогает? Я пропил всего неделю из месяца . Pois вроде по ощущениям сильно заглушен. И вообще самочувствие лучше. По анализам до приёма был высокий Пролактин.
Ответить