А вот тут не соглашусь. Если никто ничего не будет писать - про симптомы, какие медикаменты принимал и т.д. то форум можно просто удалить и всё. Потом написать кому-то кто вылечился статью в медицинский журнал и получить нобелевкуMateria писал(а): 18 ноя 2022, 15:21 Вот Сергей администратор тут с начала форума
Он словно в временную петлю попадает, одно и то же
Максвел , потом ещё кто-то, потом Челентано, сейчас новая компания . Форум идет по биохимии к пику , останавливается, падает и по новой.
Все хотят посредством жизненных случаев(опытов) быстро совокупиться и родить идею - не вариант.
Если бы я чуть больше года назад на форум попал , то тоже начал бы с симптомов, опыта, мыслей, поиска надежды.
Но поизучав теории Германа, сообщения пользователей, начав складывать пазл , понял , что надо копить знания и практиковаться
Но спешить не надо
Только по сообщениям Германа вылечиться могут единицы. Но именно ПУТЬ К ЛЕЧЕНИЮ найдут все
Только путь надо конечно проложить

На форуме нужна движуха, если она вам мешает, то просто игнорируйте ее) Когда-нибудь, среди этого шума возможно будет жемчужина.
Вы могли бы создать свою ветку и попытаться систематизировать свои знания а не держать их при себе))