Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечилисьRage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
Общее обсуждение POIS
Re: Общее обсуждение POIS
Поис 15 лет
Re: Общее обсуждение POIS
чё ты такой Дерзкий я у него спросил по поводу моих симптомов и все,это ты тока гонишь на Германа,всякую херню пишешьVitalion писал(а):Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечилисьRage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
Re: Общее обсуждение POIS
маме своей пракшалуну делай, cenzored - тебе же написали сто раз уже, что людям с высоким натрием сия поцедура как яд.Vitalion писал(а):Делайте Шанк Пракшалана , пейте витамины, после чистки минералы лучше усваиваются.
ты совсем штоли cenzored или по-русски не понимаеш? а скорее всего и то и другое одновременно, ахаха

cenzored ты сюда лезешь со своих гейскийх форумов-то - чо тебе там не хватает?
банить таких оленей надо, за советы гробящие здоровье.
Re: Общее обсуждение POIS
Раге делай чистку.
Последний раз редактировалось Vitalion 03 июн 2014, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
Поис 15 лет
Re: Общее обсуждение POIS
Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?
Re: Общее обсуждение POIS
cenzoredRage писал(а):чё ты такой Дерзкий я у него спросил по поводу моих симптомов и все,это ты тока гонишь на Германа,всякую херню пишешьVitalion писал(а):Ты самый умный что ли тут ? Че ты докопался до Германа че ты думаешь ты его добавишь и сдаш анализы и все вылечишся, люди год пьют минералы но нихрена не вылечилисьRage писал(а):Герман,сможешь пожалуйста посмотреть письмо моё на мыле?
довайте откроем новый топик-голосование, кто за бан cenzored, соберём подписи и пусть cenzored этого вышлют обратно в горы, нехай там дрочит в одиночестве и сдохнет скорее от поиса своего

Re: Общее обсуждение POIS
Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?
Re: Общее обсуждение POIS
hvac14400 писал(а):маме своей пракшалуну делай, тупое cenzored - тебе же написали сто раз уже, что людям с высоким натрием сия поцедура как яд.Vitalion писал(а):Делайте Шанк Пракшалана , пейте витамины, после чистки минералы лучше усваиваются.
ты совсем штоли cenzored или по-русски не понимаеш? а скорее всего и то и другое одновременно, ахаха![]()
cenzored ты сюда лезешь со своих гейскийх форумов-то - чо тебе там не хватает?
банить таких оленей надо, за советы гробящие здоровье.
где толирантность, ужас.
Последний раз редактировалось Vitalion 03 июн 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
Re: Общее обсуждение POIS
на марганце я сразу полез сексоваться - вообще небо и земля - никакой усталости после секса нет! как будто мне 15 летRage писал(а):Hvak расскажи пожалуйста как ты перенёс прием марганца силы появились ушла слабость?

правда потом под вечер стало немного хреново, но не так как от поиса - совсем по-другому, видимо нельзя сразу столька марганца давать было - постепенно нужно

я сегодня был на тренировке - прибавил в жиме лёжа! какая усталость - штанга летает просто. силы не то что лишние появились - просто стал себя чувствовать как здоровый человек, т.е. та же физическая нагрузка что и раньше утомляет теперь гораздо медленне - это и в сексе тоже заметно

если в двух словах - повысилась выносливость, в том числе силовая, а не сама сила как таковая.
но я кроме марганца очень много чего по герману щас уже делаю - амино, сибо мочу, мяса ем в 3 раза меньше чем раньше, 10 цельных яиц и т.д., т.е. не просто так марганца бахнул и всё прошло - это надо понимать.
Re: Общее обсуждение POIS
интересно кто трёт посты чурки - он сам штоли? тока што было 3, а щас уже нету ни одного - ай-яй-яй, а я даже не увидел что там, ибо в чёрном списке он у меня 
